Еще фильтры

Ёлка — Каналы Яндекс.Дзен

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

English lady

Если вы, как и я, помешаны на Британии, Лондоне, английском языке и культуре, то вам - сюда. Если есть предложения и пожелания по контенту канала, жду Ваших замечаний и комментариев!
5 367

Марьяна

Люблю наблюдать за людьми. На этом канале я делюсь впечатлениями о некоторых из них и немного расскажу о себе.
910

Марафон питания

Что кушать, как тренироваться, чтобы худеть и хорошо выглядеть. Советы, рецепты и рекомендации от нутрициолога. Подпишитесь с пользой для своего здоровья!
7 834

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Мама - фея

Привет, я мама лапочки-дочки! На этом канале буду обсуждать книги которые читаем с дочкой, выкладывать мастер-классы поделок, давать полезные и простые рецепты блюд, которые можно делать с ребенком и для ребенка.
7 835

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Poisk-podbor.ru

Полезные статьи. Советник по товарам. Неожиданные открытия в привычных вещах.
6 050

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Цветы на удачу

Добро пожаловать на канал "ЦВЕТЫ на УДАЧУ"! Меня зовут Марина. Я ландшафтный дизайнер, редактор, журналист. Пишу о растениях, ландшафтном дизайне и не только. bakushevamarina@yandex.ru
561

Мудрый эзотерик

Все тайны магии и эзотерики. Тесты, заклинания, таро прогнозы, исполнение желаний. Присоединяйтесь!
415

Все обо всем

Чисто для удовольствие
12 016

Хочу как кэрри

Киноман, книголюб, сериаломаньяк
6 771

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Наша татария

Канал посвящен татарской эстраде, музыке, кухне, истории, языку, новостям и всему-всему, что связано с нашей любимой Татарией. На канале можно будет найти как статьи о привычных нам блюдах, так и о певцах и певицах, самых свежих новостях и интересностях.
1 897

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Елена ануфриева

Мои стихи, рассказы, притчи, сказки для детей и их родителей. Мои воспоминания и размышления.
1 471

Обычная жизнь

Человек, как и все...
1 231

Месье шар

Оформление и доставка воздушных шаров в Санкт-Петербурге и Москве! https://meshar.ru и https://msk.meshar.ru
3 936

Лариса шушунова  

проза разных жанров (, в основном, фэнтези); стихи на разные темы, статьи о литературе и кино
9 245

Катись колесо  

Это канал общественного движения «Убитые Дороги». Здесь обсуждаются вопросы не только связанные с дорогами, но и развитие транспорта.
410

Горчица  

Основатель плохих компаний. Просто пишу. Сильная духом, слабая кукухой. Мать трёх Всадников Апокалипсиса. Кошкин Хвост – это я.
1 878

23 rus  

Этот канал о Краснодаре, Краснодарском крае и ближайших окрестностях. Жизнь, интересные места, отдых, поездки... Я, автор - коренной краснодарец, поэтому мой взгляд - это взгляд на привычные вещи... которые иногда становятся непривычными )
6 000

Diy сделай сам эко декор из дерева  

DIY Сделай сам Эко Декор из дерева
12 093

Милый сад  

сад, огород, ландшафтный дизайн. Сад нужен не для того, чтобы "пахать". Это место для отдыха, творчества, общения. В современном садоводстве есть много "умных" технологий, которые упрощают жизнь и дают возможность получить отличный урожай. ecarkina@yandex.ru -почта
3 657