Еще фильтры

Эмоциональный интеллект — Каналы Яндекс.Дзен

Yy

ШПАРГАЛКА ДЛЯ ЖИЗНИ Или Что делать, если...
12 068

Бизнес-психолог  

Канал о психологии, бизнесе, карьере и, конечно, отношениях. Пишет практикующий психолог. Здесь HR, лидерство, управление, предпринимательство, мотивация, успех, переговоры, деньги. По вопросам записи на консультацию и сотрудничества пишите: verabo-hello@yandex.ru
787

Игра престолов разума  

Канал занимательной психологии, где мозг - это Дворец, а подсознание - это Трон; какие мысли на него посадите, те и будут Вами править. Отдавайте предпочтение позитивным мыслям ;)!
1 496

Боронкина рекомендует  

Эмоциональный интеллект. Советы на каждый день. Межличностные отношения. Достоинство Семейные отношения. Самопознание.
12 251

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Feed back

Приветствую Вас на своем канале! Я с детства интересовался темой коммуникации между людьми: как понять, быть понятым, влиять и мотивировать, как не ссориться, договариваться. Здесь, простыми словами, делюсь своими знаниями и опытом. Подписывайтесь чтобы не пропустить новые материалы.
12 449

Как я провел это...

Меня интересует как устроена жизнь. Я верю в силу просвещения и красоту. Я считаю, что искусство благотворно влияет на саморазвитие. Я знаю, что путешествия-самый лучший способ познать себя и этот мир. Я уверен что литература, кино и драматургия способны вывести человека из трудной ситуации.
5 335

Записки психолога

Канал психолога Светланы Цуркан.
1 127

Страницы души

Уважаемые читатели, это канал создан для вас. Здесь я делюсь с вами своим опытом и знаниями об отношениях, личностном и духовном развитии, об отношениях с самыми собой, поиском себя и своего предназначения. А также о том, как достичь гармонии в своей жизни. Мой канал - это я сама. Подписывайтесь и до встречи на страницах души!
6 551

Equator

Про эмоциональный интеллект для бизнеса, личной эффективности и гармоничных отношений от экспертов. Статьи, интервью, полезное чтиво.
9 089