Еще фильтры

Экономика — Каналы Яндекс.Дзен

Экономика для чайников  

Простой человек простыми словами объясняет простым людям разницу между понятиями сферы экономики и финансов. Полезно всем. Попутно, рассказываю истории о том, как пишу дипломные работы на заказ)
13 088

Раиса гуидак  

экономика
11 674

Блог кочевника  

Путешествия, инвестиции, бизнес, экономика и здоровый образ жизни.
3 913

Кто в доме хозяйка?  

С надеждой на взаимный интерес и дружелюбие! Меня зовут Екатерина ,мне 43 года. Я мама чудной дочери и уже как 6 лет бабушка настоящего пацана. Я приглашаю к обсуждению тем "lifestyl": семья ,отношения полов,психология, здоровье,рецепты , экономика, политика и многое другое denis5102@yandex.ru
2 504

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Финансист

О Мире бизнеса и финансов
3 850

Остросоциальный

Остро о политической жизни России. Одиозных чиновниках. Оппозиционно о власти в стране. Для сотрудничества - legochev97@yandex.ru
1 051

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Konz04

#музыка #рэп #хип-хоп #баттл-рэп #искусство #интересные_факты #топ-5
4 856

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Переулки истории

Канал о знаменитых и не очень загадках прошлого и настоящего https://tayni.su
2 808

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Жизнь как рассказ

На нашем канале вы найдёте интересные истории из жизни, самые невероятные случаи и рассказы, которые растрогают вас до слез. За каждым нашим видео стоят судьбы реальных людей, которыми можно только восхищаться.
1 413

Гаврила

не академическая точка зрения
3 417

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

#оденьгах

Рассказываю о деньгах простыми словами. Подписывайся!
1 482

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Георгий громов

Политические и экономические новости Беларуси и мира. Аналитические статьи, интервью с политиками, общественными активистами.
7 831

Ячейка общества

Канал двух и более авторов о природе, творчестве и человеке
1 529

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Мои инвестиции

Рассказываю и показываю на своем опыте как покупать акции и получать дивиденды! А также о том, как сделать процесс инвестирования простым и комфортным!
2 035

Александр

Информационный портал
11 976

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Денег нет!

Про деньги и не только
534

Дела житейские

Дела житейские. Канал о жизни, здоровье,об отдыхе, различные истории, личный опыт.
2 508

Русская дружина

Интересные материалы о нашем (славянском) прошлом!
3 315