Еще фильтры

Экзамены — Каналы Яндекс.Дзен

Подросток

Делюсь своими мыслями. Если кто - то горит желанием пообщаться или что - то обсудить, то милости прошу в телеграм @ManManager
1 589

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Автопруфы

Канал об автомобилях и автопутешествиях. Новости и полезные советы, обзоры, разбор проблемных ситуаций и комментарии экспертов. Статьи на самые разные темы из автомобильного мира. Рассказы о поездках и видео необычных мест. Сотрудничество: akc-pr@yandex.ru.
474

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Экодрайв

На канале ЭкоДрайв собраны подборки фактов о животных, планете, природных явлениях, а также, о человеке. 22 безумных факта о молниях. Волшебный хорватский город, где поёт океан. 23 причины, по которым океан страшнее космоса. Хотите узнать больше? Подписывайтесь на ЭкоДрайв и читайте первыми!
1 042

Стив май

Немного о многом
872

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Grand exam

Календарь бесплатных вебинаров: https://kursagent.ru/event-directory/ Онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ: https://grandexam.ru/content/
7 522

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Около теста

«ОколоБокса» -это канал про новости мирового бокса подписывайся и ты будешь владеть всеми новостями бокса и сможешь в своей беседе за чашечкой чая удивить друзей новыми знаниями
604

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Люблю россию

образование литература спорт кино искусство туризм история
1 718

Горчица  

Основатель плохих компаний. Просто пишу. Сильная духом, слабая кукухой. Мать трёх Всадников Апокалипсиса. Кошкин Хвост – это я.
1 878

Авто/вело/мото хлам?  

Меня зовут Максим. На этом канале Я буду рассказывать о своем увлечении техникой, будь то истории из далекого прошлого, или же впечатления сегодняшнего дня. Надеюсь Вам, дорогие читатели будет интересно!
3 164

Павел зыгмантович  

Психолог. Помогаю вам налаживать вашу жизнь и больше радоваться. Продвигаю доказательную психологию и делаю сложное понятным.
3 823

Миг тв  

Новости Ноябрьска и Ямала. Телеканал МИГ ТВ.
1 753

Будни и праздники испанского эмигранта  

Взгляд на европейскую жизнь глазами русского человека 10-й год живущего в Испании. Все о нелегкой судьбе эмигрантов.
1 793

Выжить на карантине  

Выжить на карантине это канал посвященный выживанию. Как бы громко это не было сказано на канале я буду рассказывать самую актуальную информацию по Короновирусу, как стать лучше на карантине и где заработать немного денег, для проживания. Интересно? Подписывайся!
4 569

Адекватное родительство  

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Сапрыкина. Мой канал о взглядах на воспитание детей и об адекватном(саркастичном)подходе к родительству. Почта для сотрудничества tatyana.saprickina2015@yandex.r
432

Aleksa58z  

Пишу о жизненных историях.
6 976

Life-dzen  

Меня зовут Юлия. 2,5 года назад я ушла из крупного бизнеса и открыла свой - центр психологии. Блог о жизни, психологии и путешествиях. Авторский блог, в котором рады каждому подписчику! Почта для связи - wordjk@mail.ru
2 841

Росучительская №6  

Школа и все с этим связанное. Проблемы в образовании, вчера и сегодня. Реальные истории из жизни школьников и их родителей и учителей.
1 750

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842

Андрей камо  

На злобу дня.ВВ МВД.Армия.Политика. Политическая сатира.Полиция.Комсомол.Безопасность.История.Стихи.Проза.Сатира.Юмор.
3 660

Родом из детства  

Много интересных историй о жизни, школе, отношениях и увлечениях детей и взрослых.
2 169

Православная классическая гимназия (тольятти)  

Православная классическая гимназия» создана в 1995 году по благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия и является первым образовательным учреждением подобного типа в Самарской митрополии.
8 703

Вчера и всегда  

Очевидное и невероятное в нашей жизни.
6 125

Единое в боевых искусствах  

О моём опыте в боевых искусствах, карате, спортивном и прикладном разделе, методике обучения, психологической подготовке, развитии физических качеств. Мне больше 60, начал свой путь в 16 лет и по сей день продолжаю. Человек сам строит свою жизнь и сам отвечает за то, что с ним происходит.
1 090

Talk about....  

Канал обо всем,что волнует и интересует меня :от скидок до жизненных историй на актуальные темы
3 028