Еще фильтры

Шпионы — Каналы Яндекс.Дзен

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Мои времена

Приветствую. Меня зовут Игорь Равельевич, я родился и вырос, когда наша страна называлась СССР, и все вокруг было по-другому. Хочу понастольгировать и вспомнить то время, когда был молод и счастлив. Вы со мной?
2 770

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Мужской журнал natroix  

Онлайн журнал для мужиков. Но и для слабого пола есть что почитать. Герои политических ТВ шоу, про российский футбол.
1 199

Кучамала  

Информационно познавательный канал. по всем вопросам пишите на почту ilmirsajfutdinov@yandex.ru
950

Энтерпрайз  

Это путешествие вместе с каналом «Энтерпрайз». Наша постоянная миссия исследовать тайны человечества, посвящать вас в загадки истории. Смело идти туда, где не ступала нога журналистов РЕН-ТВ.
2 638

Армейский альбом.

Истории из армейской жизни.
593

Якабито смотрит анимэ

Хаотичные обзоры анимэ-сериалов
3 603

Масскульт

Все об истории массовой культуры .
1 140

История: факты и мифы

История России и других стран. Важные события происходящие в нашем мире! Путешествия и традиции. xistorik@yandex.ru
511

Readrate

Официальный канал сайта о книгах и чтении ReadRate. Каждый день - только свежие новости о книжных новинках, экранизациях, книжные рекомендации от знаменитостей и тематические подборки. Все, что нужно книголюбу - в одном месте.
576

Боевой кабан

Военно-исторической канал о военной технике, событиях, личностях. Для связи: green40k@yandex.ru
557

Rock for drive

R.F.D. Это - интересный развлекательный канал.
11 240

Заметки провинциала

Самое интересное в России и Мире. О сложных вещах простым языком. Здесь представлена информация так, как это вижу я - авторский блог.
1 358

Окно в кино

Пишу про кино и сериалы так, чтобы вы могли понять понравятся вам они или нет. Подписывайтесь и вы всегда будете знать, что посмотреть)
1 988

Без следа...

В мире ежегодно пропадают около 8 000 000 человек. Большинство из них возвращаются в ближайшие несколько дней. Но некоторые исчезают навсегда. Хочется надеется, что об этих людях будут помнить и искать... Почта для связи rudyanna@ya.ru
562

Стёпа и папа

Меня зовут Сергей Береговой. Это канал о моём сыне Стёпе, о нас - его папе и маме, и о нашей веселой, а иногда и трудной жизни. О детстве и взрослости.
1 388

Машина времени

Исторический канал. Подвиги и открытия, великие войны и сражения. Судьбы стран и народов. С помощью канала МАШИНА ВРЕМЕНИ мы разгадаем загадки прошлого и попытаемся заглянуть в далекое будущее. С уважением, Олег oleg.kopt@yandex.ru
69

Евген show

Канал посвящен киноискусству! Новости из мира кино. Интересные факты о любимых фильмах. Интересные материалы о звездах кино Любопытные материалы о известных фильмах Мнение о некоторых кинокартинах Ожидаемые премьеры ... и многое другое!!!
464

История россии

История России - это канал о прошлом с проекцией на будущее! Сообщество для думающих людей. По вопросам сотрудничества: russianhistory.ru@yandex.ru
23

Меню сериалов

Наступает вечер, и это время для вкусного ужина и сериала. Сериал спасает серые будни, вдохновляет, преображает, прогоняет скуку.Найти свой сериал сложно. Все зависит от настроения, погоды, состояния здоровья, возраста и еще кучи разных причин. Читайте меню и наслаждайтесь сериалом.
3 522

Юристъ

Про юристов и про не юристов
1 722

Burminsky

Занимательная история.
1 119

Vatnikstan

Познавательный журнал о русскоязычной цивилизации
1 071

Немного истории

Хотелось бы поделиться некоторыми историческими заметками и наблюдениями, касающимися нашей истории. в частности, истории развития авиации, и истории Великой Отечественной войны. Оба мои деда были кадровыми офицерами Советской Армии, воевали на Хасане и на Халхин-Голе, с немцами и японцами. Моим дедам довелось хлебнуть лиха как следует, и пока я был совсем маленьким, они мало рассказывали о войне. Когда я немного подрос, деды кое-что успели рассказать.Хотелось бы поделиться в том числе и этим.
588

Grushenka

Привет! Мы Ольга и Дмитрий, живем в Москве и Петербурге. Пишем здесь обо всем, что нас интересует, а интересует нас многое. Мы очень любим театры и часто здесь можно найти наши впечатления о премьерах в самых лучших театрах Москвы, обожаем музеи и выставки. Но мы обычные люди. Общественный транспорт, магазины и ЖКХ - все это попадает в наш блог. Политика нам тоже не чужда. Да и как можно от нее отгородиться? Мы стараемся интересно рассказать об обыденном. Подписывайтесь на наш канал, обещаем, что не дадим скучать!
555