Еще фильтры

Школа — Каналы Яндекс.Дзен

Школа дизайна dh  

Получить востребованную профессию или научиться чему-то новому — все это возможно в школе дизайна DH. Сегодня DH является одной из ведущих школ дизайна Санкт-Петербурга и России. Мы проводим обучение взрослых по направлениям: дизайн интерьера, графический дизайн, дизайн одежды, ландшафтный дизайн.
9 944

Рисовальная школа a7school  

Рисовальная школа: пространство для реализации самых смелых творческих идей! Ваши творческие успехи в ваших руках! А в наших - технологии, благодаря которым вы не просто научитесь рисовать, а сможете создавать авторские работы по своим идеям с чистого листа.
11 465

Pekan shop and school  

Школа и магазин для кондитеров. Мы эксперты по новинкам как в десертах, так и в ингредиентах и кондитерских инструментах. Делимся накопленным опытом с вами. Расскажем как не бояться выпекать, с чего начать работу, что именно купить и как пользоваться, мастер-классы, лайфхаки и многое другое.
13 085

Марина миноченко  

Школа - второй дом.
13 091

Турция violet ibell  

С приветом из солнечной Турции! Школа Violet Ibell Курсы и мастер-классы по рисунку и handmade
3 126

Не верь стереотипам  

Школа, вуз, школьные учебники, различные печатные издания, телевизоры формируют у нас стереотипное восприятие мира. Но, как показывает мой жизненный опыт, многие стереотипы, в том числе и некоторые "прописные истины", которые нам преподают в школе, на проверку оказываются ошибками и заблуждениями.
457

Ирина шестерикова  

Школа Шугаринга Ирины Котельниковой
9 516

Про уродов и людей  

Родительское собрание и родительские чаты, школа и учителя, мамы, дети, мужья и свекрови, городская поликлиника, терапевты и регистратура, Почта России, собственное несовершенство... А что лично вас доводит до белого каления и как существуют в этом мире нормальные люди (они, кстати, есть)?..
715

Школа акварели сергея андрияки  

Школа акварели Сергея Андрияки основана в 1999 году. Школа бережно хранит традиции техники академической многослойной акварели, почти утерянной в настоящее время. Уникальность образовательного процесса Школы заключена в авторской методике, разработанной Народным художником РФ С.Н. Андриякой.
10 060

Изучаем язык и не только!  

Glory School - современная школа иностранных языков с 15-летним опытом. Основная наша задача — научить практическому владению иностранным языком на любом уровне сложности, поддерживая мотивацию и энтузиазм на каждом этапе обучения.
2 458

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Konz04

#музыка #рэп #хип-хоп #баттл-рэп #искусство #интересные_факты #топ-5
4 856

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

Мудрый слон

Мудрые высказывания и крылатые выражения, размышления и наблюдения людей, живших в старые добрые времена, а также в наши дни.... И просто жизненные истории
7 246

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Философия быта

Доброе время суток! Я студентка, только-только шагнувшая во взрослую жизнь, и в этих статьях попытаюсь рассуждать и проводить исследования на тему потенциально интересных вещей. Немножко философии, немножко быта - идеально) Заглядывайте!
10 804

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Андрюха пробел

Личный дневник
11 978

Подросток

Делюсь своими мыслями. Если кто - то горит желанием пообщаться или что - то обсудить, то милости прошу в телеграм @ManManager
1 589

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

На берегу реки

Канал о любознании и спорте
4 591

Мамин блог.

Блог о переезде в другой город.Мысли вслух .Мамин блог.
8 009

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Thought gang

Социально опасная саморефлексия
2 590

Tvimpulse

Телерадиокомпания «Импульс» - это команда профессионалов, творческих специалистов, постоянно совершенствующих своё мастерство. Журналисты, режиссеры, телеоператоры, монтажёры, редакторы всегда находятся в гуще событий и идут в ногу со временем.
6 956