Еще фильтры

Шапка — Каналы Яндекс.Дзен

Схемы вязания

На канале представлены схемы вязания спицами и крючком для начинающих и профессионалов.
9 220

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Обзоры fashion

Канал для нас ДЕВОЧКИ: все мы любим модничать. Здесь Вы найдете много интересной информации по моде и красоте. Будьте всегда в курсе событий в мире моды.
2 514

Aleks_znaet pro

Полезные и интересные люди дела. Про Instagram не для Блогеров. Ивенты обязательные для посещения! Лидеры мнения из мира Бизнеса, Маркетинга, Продаж. Анонсы, книги, сериалы. Моё мнение с пользой.
4 954

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Наталия алхимова. авторский блог  

8 664

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Pudra.fashion  

Тренды. Секреты икон стиля. Свежие подборки образов. Смотрим, читаем и вдохновляемся. Для связи: ipandrey@yandex.ru
44

Ирина снежная & вязание  

Здравствуйте! Я Ирина. Мой блог для развития творчества, для поиска идей в рукоделии. Узнавать новое , что поможет научится вязать - это интересно! И конечно подборки с вязаными моделями и интересными МК, которые люблю делать сама, как и видео. Все тексты пишу сама исходя из личного опыта.
250

Все о пряже из собачьей шерсти !  

Информация о пряже из собачьей шерсти , изделиях и прядении .Также заметки про вязанную моду и нюансы выздоровления некоторых суставных болезней . Живая Нитка – интернет – магазин . http://www.livemaster.ru/masterpr http://livedogsnitka.ru http://vk.com/spinningwool Свои комментарии можно оставлять в Блоге https://www.livemaster.ru/masterpr/workshop
2 703

Женщина.in.ua  

Хороший контент для женщин и девушек. Самые распространеные вопросы, которые непременно возникают у слабой половины человечества, советы, простое решение проблем и не только на этом сайте.
4 439

Вдохновения для жизни  

Идеи для создания простой, красивой, здоровой жизни
4 054

About face  

ABOUT FACE - журнал о женской моде, стиле и шопинге. Самая актуальная информация из мира моды и советы по стилю, последние тренды и антитренды. E-mail: antyushinaas@yandex.ru. Тоня Антюшина, автор "ABOUT FACE". Скидка 5% на iHerb по промо-коду: REV5180
108

Женские мысли  

Жизнь и все о ней... Покупки, обзоры.
1 192

Блог компании баньковъ  

Блог о банях и саунах - строительство и полезные советы от компании БаньковЪ.
5 107

Znakomka с алиэкспресс  

Обзоры товаров с АлиЭкспресс - Одежда, Обувь, Аксессуары, Бижутерия и другое. Тестирую и делюсь впечатлениями
3 748

Стилист рекомендует  

Рада приветствовать вас на моём канале о моде, стиле и красоте. Меня зовут Наталья. Я учусь в Итальянской школе стиля, работаю персонально с клиентами и веду свой блог в Инстаграм @promenade_style Сотрудничество
2 319

Первый стильный  

Свежие новости из мира моды. Стильный наряд на каждый день. Как освежить свой образ. Все это вы найдете на нашем первом стильном канале.
3 939

Дневник дизайнера-полуночника  

Я веб-дизайнер, полиграфист, работаю с видео, занимаюсь поддержкой и раскруткой групп в соцсетях. У меня огромный опыт в этой специализации и порой встречаются веселые истории, которыми хочется поделиться =)
12 325

Вязать легко/knitting  

Привет, меня зовут Елена, я очень люблю вязать как спицами, так и крючком. Здесь я буду делиться с вами всем что умею сама и моделями из разных источников. Мой канал на YouTube, ссылка ниже, там можно подписаться. По вопросам рекламы пишите на электронный адрес goldchook@mail.ru.
429

Вилди  

Канал посвященный информационно развлекательному сайту Вилди
2 578

Модница  

Женский журнал. Обо всём, что нравится и волнует женщин . По вопросам сотрудничества xoxoni@yandex.ru
27

Золушка

Все секреты как оставаться красивой в любом возрасте.
1 108

Soberger

Интернет журнал о casual моде Soberger. Мы с радостью поможем вам познакомиться с многогранным миром этого стиля, собрав на страницах журнала всю самую интересную и важную информацию из мира сasual, для того, чтобы вы могли найти для себя «свой» индивидуальный стиль.
928

Bellissimo

Bellissimo - стиль в большом городе. Новости культуры. http://www.bellissimotv.ru/
8 741

Твой отзыв

Страница девчачьих отзывов и всякой мамской информацией.
3 921