Еще фильтры

Чёрная дыра — Каналы Яндекс.Дзен

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Кирил кински

Обо всем на свете!
11 986

На берегу реки

Канал о любознании и спорте
4 591

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Просто космос

Канал про космос,физику,астрономию Будет интересно!!))
4 884

Космос

Космос — это космос. Ничего похожего на Земле нет.
8 631

Вот это да!

Загадки, тайны и открытия... Узнавайте новое каждый день и удивляйте друзей и знакомых невероятными фактами! Каждую неделю рубрика "Что будет, если..."
7 672

Записки астронома  

Я - настоящий астроном. Да, я работаю в обсерватории и не сплю по ночам, наблюдая звёздное небо. Это редкая профессия, но иногда всё же встречается. Мне нравится рассказывать о том, что я занимаюсь. А рассказать тут действительно есть о чём. И поэтому я завёл этот канал.
3 408

Октаэдр  

Бредовые и не только вопросы и ответы!
6 611

Touch app  

Привет! Подписываясь на наш канал ты можешь быть уверен в том что больше никогда не пропустишь ни одного важного события из мира технологий и не только! Так же мы есть на YouTube https://www.youtube.com/c/TouchApp Так что обязательно подписывайся и не пропускай не одного инфо тренда!
10 896

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Kvant.space  

Самые актуальные и свежие новости космонавтики , а также публикации ведущих специалистов отрасли
2 364

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Пространство-время  

Записки о космосе: интересные факты и гипотезы ученых о Вселенной, ее прошлом и будущем, и о судьбе человечества в эру космических стартов. Группа в ВК: https://vk.com/spacetimez
3 453

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Сакральное  

Сегодняшние цивилизации в огромном долгу перед могущественными империями и великими городами древности. Их изобретения, методы и концепции способствовали прогрессу человечества и заложили основу для жизни в современном мире.
3 350

Мировые новости  

Самые свежие мировые новости
8 680

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Наука - это просто  

Здесь вы найдете научные статьи на любые темы, а главное, все они написаны простым и понятным языком.
8 695

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Downfor  

Ни какой серьезности, все только выдуманно
6 707

Первый стильный  

Свежие новости из мира моды. Стильный наряд на каждый день. Как освежить свой образ. Все это вы найдете на нашем первом стильном канале.
3 939

About space  

Меня зовут Макс. Мне очень нравится изучать вселенную и космос. Надеюсь вы будете изучать его вместе со мной, Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки. Надеюсь, Вам будет интересно.
12 299

Lol wot  

Самые загадочные и мистические места, самые необъяснимые и загадочные истории, самые интересные и необычные топы - все это вы найдете тут!
13 650

Lazyscience  

Всё самое интересно из космоса простыми словами! Так что можете спокойно развалиться после трудного дня на диванчике и читать Lazy Science! Поехали!
9 317

Космос  

Все о космосе: тайны, факты, загадки, гипотезы.
1 858

Уголок следопыта  

Факты, история, разборы, альтернативная история и почему они хуже тех, с кем они борятся
11 025

Hi-tech  

Милости прошу на мой канал, тут вы узнаете первыми о самом интересном и познавательном из разных уголков мира.
7 887