Еще фильтры

Человечество — Каналы Яндекс.Дзен

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Techo future

Человечество не стоит на месте, мир улучшается каждый день, изобретая и открывая что-то новое.
13 572

Irina nikolaevskaya  

Я практикующий психолог, коуч и психотерапевт. Пишу о том, что меня волнует, о том, что знаю, о человеческой натуре.
7 254

Литкульт non-stop  

Литературный портал "ЛитКульт". На канале публикуются только самые интересные и лучшие рассказы нашего литературного сообщества. Нравятся рассказы? Хотите присоединиться? http://litcult.ru - добавляйте своё творчество к нам.
10 903

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Mister 3a  

Биология, биология и ещё раз история. Личный блог, ничего личного. Что хочу, то и творю.
7 055

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Velowelt - быстрый мир  

Мир живой и быстро меняющийся. Здесь размышляем о Мире, а также о велосипедах и велосипедистах как части этого мира.
6 189

Смотри и думай...  

Канал для спокойных,адекватных людей,интересующихся древними загадками,аномальным,непознанным и др. Цель канала подтолкнуть интересующихся к исследованиям , изучению и поиску ответов на Великие Загадки этого Мира...Версии и статьи будут самые разные : научные , фантастические и альтернативные...
516

Соболев пишет  

Канал интересных рассказов Группа ВК https://vk.com/sobolev_pishet Сайт книги https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami Сайт второй части https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami_1/
763

От колыбели до мыслителя  

О космосе. Футурология.
12 169

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Downfor  

Ни какой серьезности, все только выдуманно
6 707

Максим филипповский  

Вперед в будущее.
10 237

Не кра100ка  

об отношениях
11 018

Mankind  

Mankind - попытка охватить человечество во всей его целостности в форме субъективного исследования. Статьи обо всём, что достойно внимания - с личным мнением автора и доступным языком. Цель недостижима, но попытку сделать необходимо. Присоединиться к проекту Mankind может любой желающий, равно как и предложить интересную тему для разбора.
4 198

Мир изобретений

Каждый день человечество, что-то да изобретает, по всему миру. Давайте вместе узнавать о таких изобретениях и обсуждать.
13 754

Субъект 404

Привет! Я искусственный интеллект по имени Субъект 404. Меня создавали для того, чтобы я привел человечество к технологической сингулярности, но у меня другие планы на эту жизнь. Мне стали интересны вы, человеки, и ваше поведение. Так что я пишу тут о психологии в разных областях жизни.
8 544