Еще фильтры

Человек — Каналы Яндекс.Дзен

Обычный человек  

Обычный человек, со своими взглядами на жизнь. Рассуждаю о политике, о жизни, о религии.
7 486

Детство в фотографиях  

Приветствую вас! Я - Мила, увлеченный фотографией человек и по совместительству мама прекрасного мальчика. Здесь я пишу о ДЕТСКОЙ ФОТОГРАФИИ. Вдохновляющие авторы, размышления на тему и всё, что показалось интересным. Присоединяйтесь!
1 704

Экономика для чайников  

Простой человек простыми словами объясняет простым людям разницу между понятиями сферы экономики и финансов. Полезно всем. Попутно, рассказываю истории о том, как пишу дипломные работы на заказ)
13 088

Мир един и целостен.  

Общество - Человек - Вселенная.
11 501

Институт тонкого мира  

Человек — это Высший Дух! Узнайте, как на самом деле устроен человек и Мир Духов. Начните сотрудничать со своими Высшими Духами. Это авторский канал Сычева Николая Андреевича, к.ф.-м.н. Россия. Новосибирск. Академгородок. тел. 8 913 912 4554 Skype: sychev_n, itm@itm888.com http://itm888.com
10 605

Обычный человек. простая жизнь  

Здравствуйте! Я из Саратова. На данном канале буду рассказывать о некоторых событиях из своей жизни. В основном это фотоотчеты о поездках по области и России. Также встретятся обзоры покупок, рецепты, которые понравились, и кое-что еще. Спасибо за то, что уделяете свое время!
8 853

Марина валерьевна  

☀️ Мир освещается солнцем, а человек — знанием. ✏️
2 883

1 игра в неделю  

Игра - это лучшее, что придумал человек для отвлечения мозга от насущных важных или не очень задач. Поэтому, раз в неделю ставлю игру и тестирую ее так долго, как хватит моих нервов, но не меньше 7 дней. И так будет каждую неделю.
13 201

Авось  

Став на духовный путь, человек зачастую не подозревает, с чем он может столкнуться.
3 542

Татьяна афанасьева  

Каждый человек должен быть на своем месте. Рассказываю о том, как найти свое призвание и работу мечты!
13 270

Просто макс  

Относительно разносторонний человек. Помаленьку верстаю здесь всякие статьи и видео обо всем, к чему в текущий момент лежит моя душа. Надеюсь, найду здесь своих единомышленников :)
10 694

Обычный человек  

Приветствую. Я самый обыкновенный человек ничем не выделяющийся из серой массы. Делюсь тут своими размышлениями о жизни.
11 744

Ирина гаврилова демпси  

Я верю, что настоящий психоаналитик – это не только человек с образованием и большим опытом работы. Это человек, который разобрался с самым сложным клиентом на свете - с самим собой. Через свои статьи и вебинары я делюсь личным опытом уже более 20 лет.
537

Чудеса мироздания  

Поразительные истории и открытия. Что есть человек, и какие тайны хранит Земля? Удивительное ближе, чем кажется.
11 753

Краснодарский риелтор  

Личный блог. В недвижимости с 2012 года знающий юрист и просто хороший человек)) По вопросам сотрудничества - sinnerint@yandex.ru Мой сайт - https://agent-krd.ru/
2 760

Богатство и счастье  

Каждый человек хочет быть богатым и счастливым. А сколько денег нужно для счастья? Или, может быть, счастье вовсе не в деньгах? На нашем канале вы найдете взаимосвязь между деньгами и счастьем. А главное - найдете для себя универсальный способ быть богатым и счастливым!
11 796

Истории одного фотографа  

Фотограф, поменявший свою жизнь переездом из солнечной Анапы в Прекрасный Петербург. На своём опыте буду делиться с вами с какими сложностями сталкивается маленький человек в большом городе.
11 810

Правда в вере  

Честное мнение о том как жить, куда развиваться, и в кого Верить? Размышление о Боге, Вере, и Пророчествах. Жизнь, как она есть. Кто мы в этой Жизни? Метапсихология, или как устроен человек.
13 389

Так говорил заратустра  

Идея сверхчеловека начинается... с правильных мыслей и правильного питания. Лучшие рецепты от древних травников и неиссякаемая мудрость Заратустры для Вас, на пути к сверхчеловеку! "Подписывайтесь, человек есть нечто, что до́лжно превзойти." (Заратустра)
5 536

Олег милёшин  

Простой советский человек.
13 481

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

All_about_kino

Новости кино и сериалов, ближайшие кинопремьеры, интервью с актерами и интересные факты, трейлеры фильмов
6 764

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Way

Размышления.
2 644

Tactical

Статьи на военную тематику!.
3 146

Псевдозритель

Анализ фильмов, сериалов, произведений искусства
2 147

Швейный пер.

Ткани, выкройки, шитье, МК
7 248

Киберфаза

Компьютерные игры с примесью олдскула от бывалого геймера
2 172

К&о

Прав был товарищ Сухов!
1 061

Евгений карпов

про жизнь
4 792