Еще фильтры

Цитаты — Каналы Яндекс.Дзен

Книгобудни  

Друзья, проходите, пожалуйста, располагайтесь с удобствами В Книгобуднях хорошо: тихо, душевно, красиво. Здесь всегда вам рады! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! В нашем паблике мы создаем для вас и вместе с вами книжное настроение! Новинки литературы и анонсы, цитаты и стихи, иллюстрации и аудио-подборки.
11 427

Мудрость прошлого  

На канале будут собраны цитаты великих людей от древности до наших дней. Умные мысли, советы, мотивация и многое другое ждёт вас на канале.
2 564

Наука-философия-знания  

На канале публикуются интересные видео и статьи. Тематика канала: наука, философия, знания, интересные факты, путешествия, цитаты, афоризмы.. Статьи в основном с относительно не большим объемом текста и всегда дополнены интересными видео/фильмами. Присоединяйтесь и читайте/смотрите интересные темы..
8 894

Human nature

об интересных людях
5 877

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Псевдозритель

Анализ фильмов, сериалов, произведений искусства
2 147

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Cheremushki

3 201

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Юрий кустовинов

Разное, полезное, интересное, мистическое
3 360

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Выдезнар

История, наука, культура, диалектика и развитие.
10 825

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Rules l.

цитаты замечательных людей
7 666

Мудрый эзотерик

Все тайны магии и эзотерики. Тесты, заклинания, таро прогнозы, исполнение желаний. Присоединяйтесь!
415

Гороскоп

Если кого-то интересует персональный гороскоп, милости прошу на свою страничку ВК
233

Uvy16041977

Меня легко найти в любом поисковике по имени и фамилии, состою в различных соц.сетях. / #investgarant / #simakina / #sochi / #penza / #dagomys / #kranovschik
12 029

Кураж бомбей

С нами не соскучишься: юмор (местами черный), анекдоты, скетчи и мемы. Коротко и смешно
409

О том, о сём!

Журнал о жизни, быте.. обо всем!
10 110

Мой взгляд

Притчи, философские истории, психология жизни.
3 763

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Drago19

Великие мыслители мира.
7 842

Кураж бомбей

Научпоп без мракобесия, эзотерики и чернухи. Юмористические подборки, анекдоты
609

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Около теста

«ОколоБокса» -это канал про новости мирового бокса подписывайся и ты будешь владеть всеми новостями бокса и сможешь в своей беседе за чашечкой чая удивить друзей новыми знаниями
604

Книжный лес

Добро пожаловать в книжный блог! Здесь делюсь мыслями об авторах, книгах и персонажах. Если вы тоже любите читать- присоединяйтесь!
1 174

Наука 4.0

Наука всем! Научно-популярный развлекательный портал Наука 4.0 разработан для тех, кто хочет быть в курсе самых последних научных достижений. Новости науки и технологий, факты, юмор и многое другое!
4 632

Реформа

Саморазвитие, философия, психология, здоровье.
10 129

Единоборства

Канал посвящен боевым искусствам, бойцам, философии и традициям разных школ единоборств, MMA, UFC, бойцам и всему, что связано с боевыми искусствами.
886