Еще фильтры

Цель — Каналы Яндекс.Дзен

Мужик на кухне:)  

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Люблю готовить особенно выпечку, особенно в мультиварке:) Попутно поставил цель скинуть нам с женой по 20кг за 4 месяца, так что в моем блоге буду писать статьи о готовке, питании, занятиях и мои рассуждения на эти темы:)
11 417

Я худею, цель: -20 кг  

Пробую на себе различные диеты, делюсь опытом эффективных диет.
10 589

Быстрый бизнес  

Наша цель — сделать так, чтобы ведение бизнеса приносило удовольствие и легкость.
13 159

Пора домой  

Сервис поиска хозяев для бездомных животных. Блог о питомцах. Цель данного канала - привить чувство любви к "братьям нашим меньшим". Наш сайт: https://pora-domoy.ru
729

Гсв «россия - исламский мир»  

Группа стратегического видения «Россия — Исламский мир» была создана в 2006 году под руководством Евгения Примакова и Минтимера Шаймиева. Цель Группы - наладить стратегическое партнерство между Россией и мусульманскими странами.
11 621

Даша, которая не путешественница  

Прокачаю твою САМООЦЕНКУ, гармонизирую ПИТАНИЕ и научу ТРЕНИРОВАТЬСЯ не только в зале, но и не выходя из дома :) Цель - гармонизация жизни!
10 666

Замок  

Всем привет от начинающего автора! На моем канале я буду делиться с вами полезной информацией о здоровье, психологии и некоторыми другими полезностями. Цель канала - поделиться знаниями и сделать жизнь моих читателей легче и лучше. Подписывайтесь, будет интересно!
6 587

Флористика. творчество.  

Хотите знать больше о прекрасном мире цветов? Меня зовут Дмитрий Туркан. Я профессиональный флорист с 20-летним опытом и преподаватель в Turcan International Flower School. Моя цель — делиться знаниями о флористике с людьми по всему миру. Не забудьте подписаться ;)
7 351

Smart consumer  

«Умный потребитель» - информационный проект, цель которого помочь людям сориентироваться в современном мире товаров и услуг.
13 275

Неонатолог о материнстве  

Лагута Елена Францевна, неонатолог перинатального центра 3 уровня, врач 2 категории, преподаватель школы будущих мам и пап. Цель канала - освещение вопросов материнства и раннего детского возраста, обсуждение сложных моментов и тонкостей. Полезно для мам и пап, бабушек и дедушек.
4 610

Банзай отсюда  

Цель: выучить японский и уехать в Японию. Об этом и пишу, а еще иногда кидаю шуточки и мемы про рыбку, которой тяжело
11 791

Кодекс +  

«Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невинного» © Екатерина II. Моя цель -помочь предотвратить правовые последствия. Мы все знаем: предупрежден- значит вооружен. Я более 7 лет занимаюсь защитой граждан в суде. Надеюсь, буду полезен!
523

Герои великой войны  

Уважаемые читатели! Наш канал о героях Великой Отечественной войны . Наша цель, как участников поискового движения, рассказывать о судьбах простых солдат и частично о поиске безымянных. Мы помним...
10 762

Proautism.info

Цель канала "Про аутизм" состоит в том, чтобы собрать и донести максимально полезную информацию, основанную на доказательных материалах из опубликованных рецензируемых исследований, а также познакомить специалистов с новыми направлениями и кейсами в мире для практического применения
5 994

Мысли и слух.

Счастье - это не цель.... а образ жизни. Пишу все что пришло в голову и просто слухи.
1 421

Слава х

Размышления о жизни в свободной форме
3 984

Евгений семёнов

Через гипноз и управляемую медитацию.
1 011

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Хочу денег

► Канал для тех, кто хочет денег ✓ Пишем про инвестиции и финансы ✓ Учимся грамотно экономить ✓ Рассказываем про истории успеха культовых компаний и брендов ► По вопросам сотрудничества пишите на почту: xdeneg@gmail.com
887

Владимир шубин

Музыкальный Эстет (статьи о музыке для музыкантов)
8 638

Фитнес-ведьма

Наведу ЗОЖ по фотографии: оздоровлю спину, устраню предрассудки, отведу от сладкого, облегчу жизнь в прямом и переносном смысле. Нескучный блог тренера-реабилитолога о здоровье, красоте и любви к себе.
8 219

Сделай тело!!!

Привет, я Даша, работаю тренером. Пишу о похудении, фитнесе, правильном питании и БАДах. Веду секцию "Сделай тело" в Максюта Юнион, Чернышевского 88, Саратов, Россия. Вотсапп/Вайбер 89616483100 Сотрудничество daryafitcoach@yandex.ru
8 916

Just

"Just-Просто" Канал простого человека о насыщенной жизни, работе и опыте. связь: remsb7@yandex.ru http://remsb.ru
2 316

Anya fincham

Love, life coaching & literature
12 076

Сергей воронин

⚖️ Адвокат
1 930

Жкх

Школа жилищного просвещения г. Череповец. Цель - информационно-разъяснительная работа с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также создания системы общественного контроля организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере ЖКХ.
4 975

Irina nikolaevskaya  

Я практикующий психолог, коуч и психотерапевт. Пишу о том, что меня волнует, о том, что знаю, о человеческой натуре.
7 254

Seo дядька  

Продвижение в интернете
9 657

Кушаю много, кушаю вкусно. худею  

Всем привет, вы заглянули на канал худеющего мужика. Мне 27 лет, худеть начал со 106 кг, начал после новогодних праздниковс 13.01.20, на момент 01.03.20 удалось скинуть 9 кг, и сейчас мой вес составляет 97 кг. Здесь буду делиться своими наблюдениями в процессе похудения. Цель 75-80 кг.
9 249

Форпост 863 | смоленск  

Форпост 863 – проект некоммерческой организации «Неравнодушный Смоленск». Наша цель – собрать на одной площадке всех жителей города, увлечённых историей, военным делом и культурой. Наша группа вконтакте, с которой всё началось: https://vk.com/forpost863 Наш новый сайт в процессе разработки: http://forpost863.ru/
3 735