Еще фильтры

Художники — Каналы Яндекс.Дзен

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Владимир шубин

Музыкальный Эстет (статьи о музыке для музыкантов)
8 638

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Post avenue

Интернет-издание "Post Avenue" рассказывает о различных аспектах человеческой жизни - отношения, бизнес, путешествия, спорт, питание, известные люди и многое другое. Каждый сможет найти для себя много полезной и увлекательной информации.
10 850

Добро вместе

«Добро Вместе» — фонд помощи бездомным животным. Для их спасения мы создали IT-платформу на основе краудфандинга. #добропожертвовать к нам!
1 133

Эксперт маруся

Дизайнер - это не профессия, а состояние души! О политике не пишу - пишу о людях! О животных не пишу - пишу о жизни с ними! О творчестве не пишу - пишу об идеях!
6 120

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

"хронотон" - прошлое рядом...  

Тайны прошлого и настоящего, следы працивилизаций, запретные темы истории, загадки материи и сознания. Еще один мой канал - "за жизнь", про кино, книги, мои путешествия и т.п. https://zen.yandex.ru/kunst
1 184

Окно архивариуса  

Здесь будут размещаться статьи на исторические темы, темы, связанные с историей культуры. Будут публиковаться известные и неизвестные факты об исторических личностях, деятелях культуры, а также разнообразная информация, интересная для любознательных людей.
5 003

Занозы и гвозди в дзене  

Суровые будни странной редакции
5 031

Скифская площадь  

Наблюдения за живой и неживой природой. Журнал для взрослых неглупых людей. Осторожно. Канал вызывает привыкание. По вопросам сотрудничества: skifz@yandex.ru
4 735

Swan: переводим на русский  

Новые слова и термины появляются постоянно. Часто это заимствования из иностранных языков, а некоторые слова пока не получили своего названия на русском. Этот канал поможет вам разобраться в новых терминах и названиях. Мы расскажем о новых тенденциях в мире. Бюро переводов: https://swan-swan.ru
831

Психофокс  

Психология общения, стихи о смысле и без смысла, отношения мужчин и женщин
5 108

Annet l.  

Блог о живописи и развитии художников.
7 151

Тайные тропы  

Правдивые и мистические истории о мире и нас в нём. Сверхъестественное, страшные рассказы. Удивительные возможности людей. Подписывайтесь и вы найдете для себя много полезного и интересного материала!
5 194

Студия "скрытые лица"  

Зачем что-то объяснять, если вы можете послушать то, что мы создаем в студии подкастов "Скрытые лица".
12 217

Православный институт  

АНО ВО "Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, Митрополита Московского" г.Тольятти
8 060

Православная классическая гимназия (тольятти)  

Православная классическая гимназия» создана в 1995 году по благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия и является первым образовательным учреждением подобного типа в Самарской митрополии.
8 703

Великие женщины истории  

История — это прежде всего муза. Поль Валери
1 584

Kalbatono mariko  

Рассказы о жизни в Грузии
8 249

Реальная виртуальность  

Здесь будут жить сказки и фантазии. Есть такой мир он называется Вторая жизнь (Second Life ) . Там живут очень интересные люди, поэты, сказочники, художники, творцы и создатели. Там живет маленькая девочка Даромила, с ее стихами и переделками я вас то же хочу познакомить.
10 228

Vvb16  

Канал "им.Зеленого крокодила" публикует заметки о кино, жизни общества и человека.
9 722

Короткие рассказы  

Короткие рассказы - это повествование о событиях, происходящих в повседневной жизни, о возникших чувствах, с которыми хочется поделиться и получить обратную связь, то есть о том, что беспокоит или радует.
4 862

Курьезы истории  

Меня зовут Александр. Я считаю, что без знания истории нет будущего. Читайте, подписывайтесь - у меня много интересного. Подборки интересных фактов, неизвестные материалы об известных событиях, биографии знаменитых людей. По вопросам сотрудничества пишите a5441@yandex.ru
2 982

Люди, объединяйтесь!

Давайте решать проблемы, делать хорошие, нужные дела! Наша идеология – ЛюЕН: - Любовь – забота обо всем сущем: о себе, о близких, о нашей малой и великой Родине и о планете). - Единство с другими, со всем сущим. - Нравственность: не воруй, не убивай, не обманывай, почитай отца и мать свою…
5 226

The courage magazine

The Courage — журнал с волнующими историями людей. Здесь говорят о современной культуре в любой её форме, талантливые люди находят вдохновение, писатели свободно выражают мысли, художники и музыканты делятся своим творчеством.
12 928