Еще фильтры

Художник — Каналы Яндекс.Дзен

Threemom  

Яжетриждимать. И это не ругательство. Педагог, детский психолог, жена, повар, кондитер, уборщица, художник, поэт. У меня много ипостасей. Писать буду в основном о материнстве, развитии детей, воспитании любовью. Ну и о нас, матерях.
4 224

Сама себе художник  

рисование на разных поверхностях, рукоделие, интересная информация...
11 596

Art izo kat  

Художник, рисую разное пастелью. Записываю процесс
10 036

Omar momani cartoons  

Omar Momani - известный на весь свет художник и аниматор. Только самые актуальные и неповторимые карикатуры каждый день в нашем официальном русскоязычном фан сообществе.
9 205

Глобус сергея эстрина  

Заметки путешествующего художника и архитектора. Архитектор смотрит на мир под другим углом и умеет примечать детали. А художник оставляет в память о поездках не только фотографии, но и рисунки.
5 212

Владимир давыденко  

Художник живописец. Член Союза Художников России. Член Петровской Академии Наук и Искусств.
11 872

Творчество и самовыражение  

Олег Рай. Художник живописец и график, Член Союза художников России, участник выставок в России и за рубежом, преподаватель, на любительском уровне писатель и поэт. Вопросы творчества. Что нужно знать для осмысленного занятия творчеством? Теория. Изобразительное искусство. Литература.
11 899

Жена художник

Делимся видосиками процесса росписи одежды, мастер классами по росписи, трансляции игр
5 179

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Искусство бытия

Режиссер, художник, нехореограф псс, парень, не хочешь немного искусства?
3 303

Анна м.

Истории в живописи.
401

Носатка в дзене

Пишу про стиль, винтаж, искусство Drag Queen и свой путь в нём, всегда Ваша, Носатка в деле
1 996

Maksim petrik

CG графика и анимация
7 135

Vse_obo_vsem

Все и обо всем Новости,интересные факты,мифы и легенды, необычные рекорды. Мы поможем Вам узнать что-то новое и вы останетесь довольны.
2 931

Розовый фламинго

Мастер по лепке. Художник в душе.jdankinaveronika@yandex.ru inna.vi3@yandex.ru почта для связи со мной - Рассказываю о своем бизнесе в декрете.
423

Владислав кетов

Владислав Кетов - ПЕРВЫЙ ВОКРУГ ЗЕМЛИ Путешественник|Художник|Человек ⠀ #КонтурКетова - за 21 год 21 день: 4 континента
10 106

Vitalis dei

инструкция по применению
10 107

Роспись стен

Меня зовут Ксения Траннуа. Я художник, который занимается авторской росписью стен. На своем канале я рассказываю о своем любимом деле - росписи, показываю закулисье моей любимой работы.
2 173

Шкаф бузыкина

Кофе, сброд и винзавод
611

На острие смысла

6 441

Олег пряничников

повести, рассказы, весёлые сценарии и сценки, юморески, фельетоны, частушки, ироничные стишки, а ещё короткометражки, снятые по моим сценариям и рассказам
454

Cinemashow

Рецензии на фильмы Топ фильмов Подборки кино Биографии знаменитостей
7 843

Номинант инфо  

Конкурсы, вакансии и новости на портале Номинант.Инфо адресованы самым разным людям. И мы стараемся поделиться этот информацией со всеми. Поэтому, создали сайт (https://nominant.info/) и этот замечательный канал.
8 650

Наталья дёмина  

Авторские стихотворения и проза. © Copyright: Дёмина Наталья. Член Российского союза писателей.  Награждена медалью «Владимир Маяковский 125 лет» за вклад в развитие русской культуры и литературы
995

Лена элли путилова/творческая страничка  

Почти прозаик и почти сценарист, почти поэт, почти бард и почти музыкант, почти художник и почти фотограф, почти комик/юморист и почти адекватный субъект, тщательно и упорно старающийся эти "почти" потихоньку стирать (разве что, может быть, за исключением последнего пункта :D)) На этой страничке вы найдете: Стихотворные и прозаические, песенные и художнические опыты и заметки о нашей такой непредсказуемой жизни. Поговорим о театре, кино, музыке и многом другом интересном)
8 926

Истории художников  

Рассказываем интересные истории об искусстве, учим разбираться в стилях и истории искусства, знакомим с художниками и их картинами, рассказываем о музеях.
2 017

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Times of г.и.к.  

Канал о гиковской культуре, о том, что сейчас интересно. Г.И.К. - Гаджеты, Игры и Кино. Канал Г.И.К. - это интересные новости, топы, подборки всего что связано с развлечениями. Подписывайтесь, Вас ждет много нового и захватывающего. Настало время гиков!!
4 774

Деловой портал nb life  

Главные новости экономики, общественной жизни, политики. Читайте еще больше новостей и материалов на сайте делового портала NBLife.info
5 794

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251