Еще фильтры

Хорроры — Каналы Яндекс.Дзен

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

Bael-stream

Привет друг и всем кто читает, вы на игровом канале Bael Stream, зовут меня Михаил, я автор канала. надеюсь что заряд хорошего настроения и позитива донесётся до каждого. Здесь вы найдете сюжетные прохождения компьютерных видео игр разных жанров, от забытых до современных игр пк в хорошем качестве.
6 303

Pozitiv от сергея

Жизненные истории, познавательное, анекдоты и многое другое. Хватит грустить, ведь в жизни столько интересного.
6 519

Не такой взгляд

Литература, рассказ, фэнтэзи, другой взгляд на привычные вещи. Публикация материала на стороннем ресурсе только с разрешения автора.
483

50/60 (начало)

Моя первая фантастическая повесть о трех пересекающихся мирах. Основное действие разворачивается в 80-х годах прошлого столетия, настоящем и ближайшем будущем. Публиковать её планирую небольшими главами и буду очень рад всем отзывам и комментариям! Приятного чтения!
8 010

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Сериалы и фильмы

Всем привет! Пишу про игры, фильмы и сериалы.
2 894

The wire

Канал о кино и сериалах. Обзоры, рецензии, подборки, интересные факты, статьи. Подписывайтесь и оставайтесь на линии.
64

Герои marvel

О героях Marvel
4 175

Кинотоп

Не знаете что посмотреть? Для Вас! Обзоры и описание фильмов, сериалов. Лучшее кино здесь!
6 116

Mdv

Фильмы, сериалы, игры и красивые девушки ! С нами всегда есть что посмотреть и на что посмотреть!
4 415

Что посмотреть

Знаю о кино абсолютно всё! Просматриваю все новинки кино и сериалов, но рассказываю только о самых лучших. Разношу в пух и прах кино-позор и честно похвалю качественные проекты. 100% авторский канал, где приветствуется только собственное мнение с небольшой долей черного юмора.
814

Киномнение

фильмы, сериалы и многое другое
173

Шак чик

В данном канале выходят статьи про видеоигры, киноиндустрию и многое другое.
9 624

Сок

Самый Острый Контент Душевный канал, обо всём самом интересном:) Фильмы Аниме Музыка и Игры только для вас
2 840

Имхо

Личное мнение автора о кино, спорте, событиях и жизни вообще
720

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Кино-факты

"Кино-Факты" - интересные факты из твоих любимых фильмов! Подписывайся, чтобы быть в курсе всех фактов в Мире Кино! Предложения и идеи: movie-facts@yandex.ru https://vk.com/expert_9gramm
2 884

Anime notes

— А я никогда вас друзьями не считал… — Что? А кто мы тогда? — Семья. «Адская девочка» Будь и ты частью нашей семьи... ты знаешь где кнопка подписки ♡ (´。• ᵕ •。`) ♡
283

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Рыба золотая

Канал обо всем .
4 393

Олег пряничников

повести, рассказы, весёлые сценарии и сценки, юморески, фельетоны, частушки, ироничные стишки, а ещё короткометражки, снятые по моим сценариям и рассказам
454

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Твой кинообзор

Привет, мы новый канал про кино, который расскажет тебе о современных новиках, интересных фактах и многом другом из сферы кинематографа. Советуем подписаться, что бы всегда быть в курсе событий.
5 302

Фанстайм

Всё про игры и видеоигры. Оставайтесь с нами на канале, чтобы не пропустить новинки. И пишите комментарии. По всем вопросам обращайтесь: info@funstime.ru
4 176

Wegotoplay

Новости о технологиях, играх, и многом другом.
12 057