Еще фильтры

Хинкали — Каналы Яндекс.Дзен

Ясен пень

Мы начинались как канал "Секреты старой школы", но по ряду причин переехали сюда. Здесь - про ремонты в гараже, зачастую без специальных инструментов и вложений: "жить захочешь - не так раскорячишься" (цитата из фильма)
2 235

Tutti frutti

Приветствую Вас на своей страничке. Тут я делюсь своими рецептами. Давайте готовить ВМЕСТЕ.
9 231

Вечерний лошманов  

Меня зовут Роман Лошманов. Я работал в «Афише-Еде» и был главным редактором сайта «Еда.ру». Лучший гастрожурналист страны (Food Show Awards 2017, 2018). Теперь я пишу для «Москвич Mag», «Афиши-Рестораны», авиажурналов, — и в «Дзене», о еде и путешествиях. Подписывайтесь! Почта: jengel@yandex.ru
279

Виталий бжеленко  

Канал о еде, рассказываю о том как готовить вкусную и сытную еду. Делаю обзоры на продукты из Пятерочки и Магнита и другие супермаркеты страны.
6 124

Крошкин йоt  

Нет описания, нет рекламы Есть пожелание, заработанные грóши опускайте в свою копилку впечатлений
10 195

Съедобные истории  

Здесь всё будет про еду:) Обзоры на кафе и рестораны; Немного истории мировой кулинарии; Тест-драйв продуктов; А иногда - даже собственные рецепты!
5 109

Любовь сазонова  

Всем привет! Меня зовут Любовь. На своем канале, делюсь с Вами тем, что умею сама. А умею я не мало. Являясь кондитером 6-го разряда, поваром 5-го разряда и технологом общественного питания, с огромным практическим опытом, расскажу Вам то, что не знают другие =))))
3 507

0% фантазий: из жизни  

Все тексты основаны на широченном жизненном личном опыте и разного рода наблюдениях.
5 480

Kalbatono mariko  

Рассказы о жизни в Грузии
8 249

Тревел трёп  

Тревел Трёп - путешествуй сам, маршруты, ЦЕНЫ. Как организовать себе поездку без тур фирм. Рецепты национальных кухонь НАПИШИ МНЕ если - есть интересная история из путешествия - ты местный и у тебя есть свое мнение о туристах - хочешь узнать больше О ЧЕМ-ТО адрес эл почты lubovsajgas@gmail.com
5 058

Вкусно ,полезно, просто дома  

Готовлю вкусности в декретном отпуске . Прежде всего Канал для себя ! Возможность хранить рецепты найденые на просторах.... Еда еда еда еда Готовим вкусно как раньше так и сейчас! Пробуем всё, ставим лайк ,сохраняем рецепт и подписываемся на канал!
7 401

@happyturist  

Поездки, впечатления, путешествия, экскурсии, интересные и необычные места и люди, которые потрясли и взволновали,все самое вкусное и полезное для души и тела.
5 451