Еще фильтры

Харьков — Каналы Яндекс.Дзен

Поэзия о жизни

ПОЭЗИЯ О ЖИЗНИ , МИРОЗДАНИИ, О ЛЮБВИ.
10 813

Иа соцпортал

Независимый информационный ресурс социальной направленности.
6 688

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Лосева

Наталья Лосева. Рассказы, показы и субъективные реакции
608

Иван сергеев

Рифмой смелой и веселой Вам о жизни расскажу) Может, где-то ей обижу, Может, где-то рассмешу))
9 640

Страна ветров

Меня зовут Настасья Сысоева и я сделала путешествия своей работой. Здесь вы узнаете об интересных уголках нашей планеты, о внутряках туристического бизнеса и о реальной жизни организатора путешествий. "С шилом в жопе, с ветром в голове." (с) Папа
362

Auto.today  

Свежие автомобильные новости со всего мира
3 757

Алла викторовна  

Актуальные события, история, музыка, культура.
4 486

Владимир холодок  

Кто на свете всех беднее? - Рокфеллер или Ротшильд? Кто на свете всех смелее - Яценюк или Саакашвили? Кто на свете всех трезвее - Порошенко или Ельцин? Успех, Красота, Талант в политике, бизнесе, шоу-бизнесе с юмором и троллингом.
1 537

Хочу все знать  

Познавательный и увлекательный канал, в котором вы сможете найти секреты и хитрости на каждый день! Различные тонкости в кулинарии, в спорте, макияже, охоте и рыбалки. Полезная информация для автолюбителей. Каждый день мы публикуем только свежую и актуальную информацию, которая будет полезна все
3 265

1/25 секунды  

Исторические фотографии, рассказы и заметки. История в лицах, в фотографиях и сводках. Канал - фотографа, историка и романтика. С уважением, Александр. Почтовый ящик для обратной связи: info.125second@yandex.ru https://www.1-25second.com
181

Грязные руки  

Крутим, вертим, стучим, ничего не ломаем — машинки починяем. Дневник не архитектора...
926

Эдик скачок  

Россия третий Рим
4 233

Николаева е.  

Елена Николаева
10 918

Информ-ua  

Последние новости Украины и мира. Самые интересные события дня. Информ-UA
4 596

Министерство связи днр  

Официальный канал Министерства связи ДНР
4 552

Светодиодный тюнинг  

Подсветка днища перекочевала из фильмов в реальные автомобили. Ангельские глазки на машинах — уже не ноухау, а must have. Здесь будут материалы про светодиодный тюнинг и новые решения в этой сфере!
8 438

Брошенные машины  

То тут, то там люди находят брошенные машины. Их забыли владельцы несколько недель или даже несколько лет назад. Что с ними происходит? Давайте посмотрим!
8 439

Сухой блог  

Блог от путешествиях и отдыхе
10 192

Киреевские тележки  

Приветствую в авторском блоге Николая Киреева. Пишу заметки о различных событиях в России и мире. Подписывайтесь на канал и поддерживайте статьи, постараюсь искать для вас самое интересное из мира политики, экономики и других направлений.
406

Строгая политика  

Это авторский канал, рассказывающий свое мнение на политику страны. Канал посвящен политике России и странам, имеющим отношение к политической жизни нашей страны.
2 261

Taganrogtv ttc таганрогская_телевизионная_сеть  

TaganrogTV TTC - это новости Таганрога. Информационные программы о самых важных и ярких событиях, происходящих в Таганроге: новых постановлениях и их реализации на городском и областном уровне, праздниках и юбилейных датах, проблемах жителей и способах их решения.
966

Петр овечкин  

Я вас приветствую, друзья, Успехов творческих и счастья. Открыл страницу в Дзене я Приму активное участье. Я нахожусь на заслуженном отдыхе. Пишу стихи на самые разные темы, что затрагивает мое сердце и душу: о жизни, о природе, о любви, о моем любимом крае, где родился и жил Сергей Есенин.
3 122

Skay news  

Скай Новости
2 442

Вчера и всегда  

Очевидное и невероятное в нашей жизни.
6 125

@happyturist  

Поездки, впечатления, путешествия, экскурсии, интересные и необычные места и люди, которые потрясли и взволновали,все самое вкусное и полезное для души и тела.
5 451

Река времени

Художественно-публицистический канал: «Река времени». Тот, кто забывает свое прошлое, не имеет будущего. yarovikov.serg@yandex.ru
30

Авто-маньяк

Полезные заметки о ремонте, техническом обслуживании и эксплуатации вашего автомобиля. Реальные тесты, эксперименты и обзоры. Вижу машины буквально изнутри, так как более 5 лет занимаюсь авторазбором, чему так же посвящено немало статей на канале. Моя почта для связи: cherkasov.a.a@yandex.ru
2

Приют для животных возрождение!

Канал приюта для животных Возрождение в республике Бурятия. https://vk.com/public183560250
12 664

Vedmed1969

Ведмежьи записки
1 886