Еще фильтры

Фриланс — Каналы Яндекс.Дзен

Фриланс на диване: лежим и пашем  

Как заработать в интернете? Из офиса на фриланс! Без вложений и мошенничества. Все о заработке в сети. Кто я? Я практикующий маркетолог и копирайтер. Ушла из офиса в 2017 году. Пишу тексты для бизнеса, провожу консультации по маркетингу, обучаю копирайтингу. В портфолио более 2000 проектов.
13 199

Анпална фриланс  

Разговоры на темы: -мама-фрилансер - горе в семье? -возраст 30+. Уже не "между нами пау-пау", но и не "женщина, горошек брать будете?" -тварь я дрожащая или все таки найду время на чтение?! -что бы съесть, чтобы похудеть на 10 кг. Во имя души, практики и разговоров обо всем.
13 504

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Видеодело

Приветствуем в корчме ВОЛЬНЫХ СТРЕЛКОВ! Тех, кто выбрал ФРИЛАНС как способ жизни. Вас приветствуют Ваши коллеги, Ирина и Денис..
9 591

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Другая жизнь

Как жить с неизлечимой болезнью и жить хорошо? Истории как все было и как есть сейчас. Советы по нестандартным методам лечения, ведению нескольких бизнесов будучи инвалидом 1 группы и, конечно же, про любовь. Я покажу тебе свою - другую жизнь.
5 213

К&о

Прав был товарищ Сухов!
1 061

Блог инвалида

Блог о жизни с инвалидностью. У меня ампутирована правая кисть и пальцы на левой руке.
4 953

Yuristforbiznes

Юрист про налоги, договоры, задолженность 12 лет юридической практики.
4 433

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

Неблогер

Анализирую происходящее
8 406

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Soroka family

Бюджетные путешествия, актуальные цены, зимовка в Азии. Гоа, Индия, Таиланд, Европа. Удаленная работа, фриланс. Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. — Марк Твен
6 115

Практик

Делюсь своим опытом накопленным ранее и совершенствуюсь сам далее!
10 821

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

Qemyst.design

ДИЗАЙН ⚡️ ФРИЛАНС
13 550

Слегка за 50

Личный блог. Позитивное мышление помогло мне изменить жизнь к лучшему. Пишу о жизни, красоте и здоровье, рассказываю о психологических и эзотерических практиках, которые сама применяла. Пишите мне на почту: madampp@yandex.ru Сайт: https://krasota-group.ru
444

Хочу денег

► Канал для тех, кто хочет денег ✓ Пишем про инвестиции и финансы ✓ Учимся грамотно экономить ✓ Рассказываем про истории успеха культовых компаний и брендов ► По вопросам сотрудничества пишите на почту: xdeneg@gmail.com
887

Бизнесмен

Ведешь свой бизнес? Любишь деньги? Ищешь инвесторов? Присоединяйся. Мы расскажем все о бизнесе и научим ЗАРАБАТЫВАТЬ! Сделай миллион вместе.
7 667

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Плюсы и минусы

Разбираем по полочкам часто задаваемые вопросы. Рассказываем об отношениях, гаджетах, машинах, психологии, о здоровом образе жизни и выборе профессии. Подписывайтесь)
4 119

Работа не волк

Немного о работе и наболевшем
1 451

Владимир шубин

Музыкальный Эстет (статьи о музыке для музыкантов)
8 638

В движении 50+

Жизнь суперактивного пенсионера. ЗОЖ, фондовый рынок, коллекционирование, путешествия, дружба, любовь, интернет, познание себя и мира. http://www.mirinvestizij.ru/blog/
2 756

Good news

Канал обо всем на свете. Но основное направление канала это статьи об интернет заработках.
4 836

Алена блездова

Истории с собеседований. Заметки HR. Все о поиске работы. Саморазвитие. Ищем работу мечты вместе. Рабочие будни менеджера по подбору персонала.
8 216