Еще фильтры

Фотограф — Каналы Яндекс.Дзен

Параллель  

Параллель- журнал о мире и людях. Меня зовут Любовь Мак и это мой блог: о путешествиях, какие сувениры привезти, как дешевле поехать в отпуск и многое другое. Фотограф, блогер. Адрес для сотрудничества.: mlg76762@Yandex Мой сайт http://www.myparallel.ru Подписывайтесь в социальных сетях:
237

Rro дизайн: творческий канал  

Всем привет! Меня зовут Мария и я практикующий дизайнер и фотограф. Этот канал создан для того, чтобы делиться творчеством, вдохновлять на интересные решения, научить нестандартно мыслить. Интересные статьи про дизайн, советы, мастер-классы, лайфхаки, уроки.
9 959

Ли и ви  

Книги нашего авторства, истории изи жизни. Мы не писатели, фотограф лии мыловар. Просто пара, что делится историями и творчеством.
817

Катя. фотограф  

Привет, я Катя! Я фотографирую уже 10 лет. Постоянно учусь чему-то новому, изучаю фотографию с точки зрения истории, технологии, антропологии. А еще я много путешествую по России. Обо всем этом рассказываю в своих блогах
10 624

Abdullah bersaev  

Я фотограф Абдуллах Берсаев из Чеченской Республики. Покажу Вам все самые красивые места моего родного края и не только. Подписывайтесь и делитесь с друзьями. Мне есть что Вам показать
13 210

Истории одного фотографа  

Фотограф, поменявший свою жизнь переездом из солнечной Анапы в Прекрасный Петербург. На своём опыте буду делиться с вами с какими сложностями сталкивается маленький человек в большом городе.
11 810

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Саманта стэйтон

Личный блог-дневник. Я поэт, писатель, автор песен, фотограф, жена рок-музыканта, басист рок группы, начинающий блогер
1 783

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Я и куклы barbie

Привет! Меня зовут Элиза и я кукольный фотограф. Путешествую и фотографирую куколок, увлекаюсь историей моды, шью одежду для Барби и Блайз.
7 520

Knigodel

Пишу о том что было , о том что происходит сейчас и о том что будет.
10 113

Шкаф бузыкина

Кофе, сброд и винзавод
611

Свадебное нечто

Пишу о тёмной стороне свадеб, сумасшедших молодоженах, гостях и подрядчиков.
12 047

Папа в декрете

Привет! Спасибо, что читаете мой канал! Меня зовут Алексей, и я - папа в декрете. Воспитываю дочку Машу. Делюсь своим мнением о воспитании и своими историями из жизни. Спасибо большое за подписку и лайки! Почта для связи aleksei.mesheryak0v@yandex.ru
363

Полина волкова

Полина Волкова - писатель, фотограф, музыкант (polinavolkova13). Автор романа "Растафарианская история". Публикую здесь стрит-фото девушек и другие фото, дневниковые записи, статьи об искусстве, отрывки из нового романа.
1 559

Архфото

студия архитектурной и интерьерной фотографии
12 060

Mediahab

Интерактивный информационный проект Mediahab. Просто о сложном.
4 302

Serge freeman travels  

Привет! Меня зовут Сергей, а мой авторский псевдоним звучит как Serge Freeman. Однажды я решил отправиться на работу на американском круизном лайнере. Всё, что со там со мной происходило в течение полугодового контракта, я записывал в свой дневник, который я теперь публикую здесь на Яндекс.Дзене.
12 088

Крымские каникулы  

Уехала в Крым с детьми без обратных билетов - пишу о том, что из этого получилось. Канал о самостоятельных путешествиях по Крыму, лайфхаках, о любви к жизни, удивительных местах и людях. Cотрудничество: lubafisher@yandex.ru
5 519

Можно просто лёха  

Алексей Рогожин. Журналист, видеограф, фотограф, блогер и черта в ступе. В общем, просто Лёха. Путешествую по Крыму. Рассказываю и показываю. Снимаю на Fujifilm X-T20 + Moza Aircross. Любимый объектив (пока) - Samyang 35mm F/1.2
3 764

Лена элли путилова/творческая страничка  

Почти прозаик и почти сценарист, почти поэт, почти бард и почти музыкант, почти художник и почти фотограф, почти комик/юморист и почти адекватный субъект, тщательно и упорно старающийся эти "почти" потихоньку стирать (разве что, может быть, за исключением последнего пункта :D)) На этой страничке вы найдете: Стихотворные и прозаические, песенные и художнические опыты и заметки о нашей такой непредсказуемой жизни. Поговорим о театре, кино, музыке и многом другом интересном)
8 926

Фотоман  

Интересно о фотографии и фотографии всего, что интересно. Подпишись, чтобы ничего не пропустить!
5 840

Фотограф для культурных людей  

Я Людмила Гаврилова, арт-фотограф, стилист-имиджмейкер, тренер по позированию, преподаватель фотоискусства. Бери пример с богов и гениев - живи так, чтобы другим было, о чем посудачить )
3 889

Горько  

Наш свадебный канал создан специально для будущих молодожёнов и всех причастных к свадьбе людей. Свадьба в нашей жизни - уникальное событие. На нашем канале специалисты абсолютно из всех направлений связанных со свадьбой делятся советами и своим опытом.
4 285

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Dagpravda.ru  

Сетевое издание "Дагестанская правда"
2 121

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Мир фото и семья  

Приветствую Вас! Я фотограф и Мама ) На своём канале я буду делиться своими работами(фотографиями ) Научу мам в декрете и не только, как фотографировать детей. Вы найдёте полезную информацию о питании ( рецепты ) и просто мысли вслух...)
9 671

Невыдуманный китай  

Мария Громакова Актриса, филолог-лингвокультуролог, преподаватель русского как иностранного, сессионный вокалист, танцующий поэт. Пишу о невиртуальной реальности.
1 185