Еще фильтры

Фк саутгемптон — Каналы Яндекс.Дзен

Мой футбол

ВСЁ, что ты хотел знать, но боялся спросить О МИРОВОМ И РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ
2 918

Worldfootball

Интересные подборки из мира футбола, История футбола, Трансферные слухи, спортивная аналитика, Европейский и Мировой футбол, а так же многое другое. Жми “Подписаться”
4 131

Betbacker  

www.betbacker.ru - это уникальный портал с функцией кэшбэка по ставкам на спорт от лучших легальных букмекеров в России. Он нужен для страховки игры от 100% потери ставки если ваша ставка не сыграла. Подчеркиваем - Сервис бесплатный!
8 419

Владимир холодок  

Кто на свете всех беднее? - Рокфеллер или Ротшильд? Кто на свете всех смелее - Яценюк или Саакашвили? Кто на свете всех трезвее - Порошенко или Ельцин? Успех, Красота, Талант в политике, бизнесе, шоу-бизнесе с юмором и троллингом.
1 537

Мировые новости  

Будьте в курсе мировых новостей на нашем канале
7 680

Все о футболе и фифа  

На канале можно прочитать футбольные новости,обзоры,прогнозы на матчи. Так же на канале можно найти советы,подсказки,новости и многое другое о футбольных симуляторах FiFA. По вопросам о сотрудничестве пишите на почту fedotovgenaa@gmail.com.
798

Схемы заработка на ставках  

Канал посвящен заработку на ставках. #Стратегии, #Ставки, #Прогнозы, #Обучение Ставкам, #Анализ. Тестирование различных различных систем и стратегий. Бесплатные прогнозы. Аналитика. Обучение ставкам, а также интересные новости из мира спорта.
5 133

Спортпрогноз от бородача  

Этот канал о предстоящих спортивных событиях. Канал представляет собой предположения о том как могут развиваться события в том или ином поединке,матче,состязании. Вся информация на данном канале является лишь предположением и личным мнением автора.
8 686

Brick top  

Хотите простое и ненавязчивое мнение о футболе и околофутбольных делах? Тогда вам сюда. Просто и без отвлечённых тем!
12 185

Его величество футбол  

Все о футболе, обзоры, мнения, интересные факты
8 053

Моя италия  

Оксфорды, а не броги. Пирло, а не Месси. Тексты об итальянском футболе ручной работы. Часть постов этого канала может впоследствии дублироваться на блоге https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/
2 953

Футбол в италии  

Одной из самых футбольных стран является Италия. У них яркий и мощный чемпионат внутри страны, выдающиеся игроки и ярые болельщики. Сборная Италии 4 раза выигрывала чемпионат мира. Если ты тоже любишь итальянский футбол - подписывайся
1 006

Футбол: новости и аналитика  

Я - болельщик Ман Юнайтед, канал пр футбол и игры Английской Премьер-лиги. Тренеры и игроки, трансферы, новости футбола. Прогнозы на матчи и анализ результатов. Лига Чемпионов и Лига Европы. Матчи сборных команд. Чемпионат России, Англии, Испании, Германии, Франции. Футбол - наше все!
9 709

Спортивный эксперт  

На моём Дзен канале вы сможете найти кучу разных интересных статей на футбольную тему: топы, трансферы, свежие новости и т.п.
1 552

Поправка №22/света лисицына & ко  

22-Й БЛОГ, это блог о российском футболе. Тут вы никогда не встретите фейков или газетных перепечаток. У нас авторские статьи группы автором, а так же аналитика, статистика, отчёты и разборы матчей. В новостях всегда присутствуют живые ссылки на первоисточники Наша почта: sveta88lebedeva@yandex.ru
1 109

Жесткий спорт

Анализируем спорт, публикуем инсайды и разоблачаем слухи.
321