Еще фильтры

Фильмы о войне — Каналы Яндекс.Дзен

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Балканист

Сообщество для всех, кто интересуется историей, путешествиями, кухней, а также общественной жизнью Балкан. Новости и авторские статьи, посвященные различным аспектам жизни региона.
2 576

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Кораблик детства  

Пишу о музыке, литературе, фильмах, телепередачах для детей, подростков и молодежи. 1990-е - это годы моего детства, поэтому планирую писать много ностальгических статей, связанных с этим временем. Адекватно реагирую, если мне в корректной форме указывают на мои ошибки и опечатки
7 559

Культурный рассвет  

Канал, выступающий за образованное, интеллектуальное и творческое население. Несем культуру в массы через кинематограф и литературу! Наши основные материалы размещены на блогах http://craftkino.ru и http://hobbibook.ru
2 591

Издательство энас-книга

Книжные рецензии, тематические подборки, интересные факты, цитаты и эссе о детской литературе, об авторах, художниках-иллюстраторах, книжных новинках и старинках. Канал адресован родителям, заинтересованным в выборе книг детям, и всем любителям детского чтения.
3 277