Еще фильтры

Фикс прайс новинки — Каналы Яндекс.Дзен

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

В доме дети

❤1001 идея чем занять ребенка ❤прически для девочек ❤опыты и эксперименты ❤творчество и развитие ❤ обзоры fixprice ⠀
5 027

Женские советы

Делаем качественные обзоры из Фикс Прайса! Чем полезны? - Делимся новыми и модными трендами! - Покупаем абсолютно всё дёшево и красиво! - Открываем необычные и невероятно полезные в быту товары! Подпишись! С нами будешь покупать классные вещи по низким ценам - быть в "теме" новых товаров!
411

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Котя мотя fix  

Канал о бюджетных покупках для красоты и для души
1 766

Дневник жизни  

#вич #спид #истории из жизни #лайфстайл #отношения Срок жизни - 32 года, срок жизни с ВИЧ - 10 лет, срок жизни на терапии - 8 лет. Пишу о том, что мне важно. Истории из жизни, грустные и веселые.
5 189

Женский блог “masha_prolife”  

Блог о красоте. Здесь вы найдёте много отзывов о косметике, полезные лайфхаки, бюджетные находки и много интересного именно для вас.
7 549

Фикси микси  

Ежедневно подборка дешевых товаров из Fix Price
1 815

Продвинутая хозяйка  

Выгодные покупки, рецепты, уход за комнатными цветами, экономия семейного бюджета и другие хитрости продвинутой хозяйки
2 657

Жизнь в покупках  

Канал о самых свежих скидках в разных магазинах. О выгодных покупках в Фикс Прайс, Леруа, Ленте, Ашане, Икеа, МETRO и т.д. Ищу качественное без ущерба кошельку. Экономить не стыдно! Для связи zizn-v-pokupkah@yandex.ru
200

Золушка

Все секреты как оставаться красивой в любом возрасте.
1 108