Еще фильтры

Феникс — Каналы Яндекс.Дзен

Myfilms.pro

Фильмы и сериалы онлайн в HD 1080 720p качестве с хорошим переводом
9 595

Русская дружина

Интересные материалы о нашем (славянском) прошлом!
3 315

Bael-stream

Привет друг и всем кто читает, вы на игровом канале Bael Stream, зовут меня Михаил, я автор канала. надеюсь что заряд хорошего настроения и позитива донесётся до каждого. Здесь вы найдете сюжетные прохождения компьютерных видео игр разных жанров, от забытых до современных игр пк в хорошем качестве.
6 303

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Просто мнение

В данном блоге я буду публиковать свое мнение о разных вещах: фильмах, сериалах, событиях которые происходят вокруг и многое другое
10 115

Кинота

Обзор свежих фильмов и сериалов
3 135

Бубняшкина  

Если жизнь подсовывает лимоны, то попробуйте сделать из них лимонад!
1 347

Голливуд  

Интересное в мире кино: о фильмах, сериалах, и голливудских звездах
1 183

Heroes.rar  

Heroes.rar - это уникальная база данных на гик-тематики . Ежедневные статьи про персонажей и просто интересный материал. Наша цель - создание наиболее полного архива информации из гик мира.
1 825

Swdcxvii  

Кино, рейв, Екатеринбург и наследие Ельцина http://vk.com/crew617
9 266

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

Министерство связи днр  

Официальный канал Министерства связи ДНР
4 552

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102

Все фильмы - ...  

Канал о кино - фильмах, сериалах и иногда об актерах. Мы рассказываем как о новинках, так и о старых фильмах, которые стоит посмотреть - и как о российском, так и зарубежном кино.
1 337

Znakomka с алиэкспресс  

Обзоры товаров с АлиЭкспресс - Одежда, Обувь, Аксессуары, Бижутерия и другое. Тестирую и делюсь впечатлениями
3 748

Интересное кино  

Кино, сериалы, звёзды - интересные истории, интригующие подборки и удивительные факты. Подпишись сейчас - читай в любое время!
6 456

Melange shark  

Книги. Вархаммер и другие варгеймы. ККИ(MTG, Horus Heresy Legions и др). Фантастика.
3 691

Motherware lj ru  

Екатерина Широкова. Авторские истории. Кино - почитать, что посмотреть. По вопросам сотрудничества eshirok@yandex.ru
304

Не сплетни  

Скандалы, интриги, расследования.. НЕ сплетни ! Новости про интересных людей
1 580

Интересно про кино  

Любите кино и новости из мира кино и любимых актеров? Тогда наш канал для Вас! Расскажем о новостях кино, новинках, ТОПах, жизни актеров, героев и многом другом. Подписывайтесь, читайте и комментируйте. Крутые принты с любимыми героями фильмов и сериалов смотрите в нашем ВК-паблике по ссылке ниже:
1 738

Your movie, chief  

Многие фильмы способны впечатлить, но поразить в самую душу могут лишь единицы. Пишу о кино без лишней критики. Делюсь эмоциями от увиденного Смотрите хорошее авторское кино.
12 357

Smartbook

Блог самых умных книг и фильмов
7 903

Таня, что посмотреть?

Ваш путеводитель в мире кино. Фильмы, проверенные временем, авторское и фестивальное кино, лучшее из новинок, классика, кино под настроение.
2 110

Тихое место

Ежедневный вестник самых актуальных событий в индустрии видеоигр и поп-культуры
1 103

Desvvt | годное кино

Пишу про фильмы субъективно, но по делу! Не знаешь, что посмотреть вечером? Подписывайся!
517

Тетахилинг с лерой хижной

Я фасилитатор по жизни. Еще в школе меня называли «наш психолог». С детства я знала, что мечты должны сбываться. Любила говорить подружкам: «Загадай желание!», делала волшебные пассы и уверенно сообщала: «Скоро исполнится!» Лет в 11 я поняла, что есть нечто в каждом человеке, про что он всегда может сказать: «Я». Есть та часть, которая навсегда. Вечная. ​Это пришло знанием - как общаться с этим аспектом нефизического, с Высшим Я. Я знала, что в этом поле лежит моя полезность. Помогать людям найти себя, свой смысл и предназначение, обрести здоровье, красоту и любовь. Чтобы делать это профессионально, я закончила медицинский университет, стала медицинским психологом. ​"Вы не тело, у которого есть душа. Вы душа, у которой есть тело." Экхарт Толле облёк в гениальную фразу идею, которая ведёт меня всю жизнь. Запрос на понимание связи души, тела и ума повернул меня на восток, я изучала и преподавала цигун, медитации, женские практики. Я училась исцелять эмоции и душу через работу с телом. Успокаивать ум и слышать ответы. Запад подарил мне встречи с потрясающими мастерами и духовными учителями современности - Вайанной Стайбл, Ли Кэроллом, Стивом Ротером, Пегги Феникс Дубро, Абрахамом-Хикс, Кристиной Хай, Томом Кейноном. Я веду семинары по тетахилингу, с которым очень легко изменять жизнь к лучшему, понимать себя и других, создавать желанные ситуации, встречи и события. Это технология волшебства, основанная на понимании безграничных возможностей человеческого мозга. Работа на тета-волнах мозга мгновенно меняет неэффективные программы, которые удерживают нас от любви, счастья, денег, понимания своего предназначения. ​У меня есть несколько авторских семинаров, где я соединяю знания тета-исцеления, древние сакральные оздоравливающие практики, силу минералов и кристаллов, ароматерапию, вибрационные настройки. И я всё время учусь!;) Я использую тетахилинг, все свои знания и дар общаться с Высшим Я в исцеляющих сессиях, которые помогли уже сотням людей найти себя, улучшить отношения, обрести гармонию, успех, поправить здоровье. Я верю, что можно создать пространство, которое настроит Вас на эталонное состояние Вашего сознания, эмоций, энергетики, тела. Приглашаю Вас в увлекательное путешествие к Вам. К познаниям, пробуждению, открытиям, трансформации вашей жизни! Я здесь для этого."
7 777