Еще фильтры

Фанфики — Каналы Яндекс.Дзен

Не такой взгляд

Литература, рассказ, фэнтэзи, другой взгляд на привычные вещи. Публикация материала на стороннем ресурсе только с разрешения автора.
483

50/60 (начало)

Моя первая фантастическая повесть о трех пересекающихся мирах. Основное действие разворачивается в 80-х годах прошлого столетия, настоящем и ближайшем будущем. Публиковать её планирую небольшими главами и буду очень рад всем отзывам и комментариям! Приятного чтения!
8 010

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Фанфики гарри поттер  

Самым любопытным посвящается))
5 450

Эльфы и фанфики  

Эльфы, фанфики, фэнтэзи, рассказы
7 163

Якабито смотрит анимэ

Хаотичные обзоры анимэ-сериалов
3 603

Readrate

Официальный канал сайта о книгах и чтении ReadRate. Каждый день - только свежие новости о книжных новинках, экранизациях, книжные рекомендации от знаменитостей и тематические подборки. Все, что нужно книголюбу - в одном месте.
576

A magical world of wonder

Здесь публикуется моё творчество на тему средневековья и фэнтези! Подписывайтесь,ставьте лайки! Также предлагаю ознакомится с моим проектов в ВК - ═╬ A Magical World Of Wonder ╬═ ( https://vk.com/amwow ) , это вселенная фолка,средневековья и фэнтези,там вы найдёте много интересного!
13 816

Часы тьмы. фэнтези рассказ.

Предлагаю вашему вниманию фэнтези-рассказ собственного сочинения - Часы тьмы. Это история и страннике Мэглоре, который стал невольным участником необычных событий. Будет интересно. Жду ваших оценок и комментариев. Главы будут выходить регулярно, подписывайтесь, чтобы не пропустить!
11 287

Geek cave

Личные впечатления о мире игр, книг, комиксов и кино.
6 743