Еще фильтры

Учитель — Каналы Яндекс.Дзен

ololossha  

Мой канал на тему: ПСИХОЛОГИЯ, РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ, АУТИЗМ, ЛЮДИ С ОВЗ. Об авторе: молодой учитель,работаю с детьми с аутизмом.
6 282

Учитель с йодом  

Смотреть и видеть - разные вещи.
262

Атипичный учитель  

Здравствуйте, дорогие все. Я учитель-дефектолог в обычной массовой школе. Это значит, что я помогаю ребятам с трудностями в обучении успешно освоить школьную программу. Долгое время работала учителем в классе "Особый ребенок". Пишу о школе, образовании, детях, психологии и рассказываю истории.
9 165

Сельский учитель  

Меня зовут Руслан, работаю учителем физики и информатики в обычной сельской школе. Рассказываю на канале о школьных буднях, образовании, жизни на селе и делюсь своим опытом работы в школе. По вопросам сотрудничества - seloteacher@adenisova.ru Читайте больше статей на сайте https://seloteacher.ru
71

Ученик мудреца  

Увлекаюсь изучением притч и мудрости еврейского народа. Предлагаю присоединиться. Не призываю ни кого думать как я. Я не учитель, я ученик . В статьях выражаю свою личную точку зрения и свои размышления, если у вас другое мнение, поделитесь буду рад. Уверен что и мне есть чему поучиться у вас!
6 681

Учитель математики и информатики  

Учу людей учиться и сам учусь
3 344

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Мудрый слон

Мудрые высказывания и крылатые выражения, размышления и наблюдения людей, живших в старые добрые времена, а также в наши дни.... И просто жизненные истории
7 246

Подросток

Делюсь своими мыслями. Если кто - то горит желанием пообщаться или что - то обсудить, то милости прошу в телеграм @ManManager
1 589

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Дневник учителя

Заметки о детях, родителях, образовании и не только.
5 544

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Стив май

Немного о многом
872

Мой взгляд

Притчи, философские истории, психология жизни.
3 763

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Родом из мифа

Об истоках обычаев и традиций
7 377

Овьетнаминоз

Будни экспата во Вьетнаме. Я Лера - преподаватель английского языка во Вьетнаме, переехала сюда 2 года назад) Здесь делюсь лайфхаками о путешествиях с рюкзаком по земному шару. Заглядывайте в мой Инстаграм: @leruakokur
4 435

Свой уголок мира

Авторский канал. Бытовые рассказы и сказки, притчи и страшилки, и конечно же – наш кумир и Учитель Мастер Пу. Присоединяйтесь! Алексей Смирнов и Наталья Спирина.
7 253

Номинант инфо  

Конкурсы, вакансии и новости на портале Номинант.Инфо адресованы самым разным людям. И мы стараемся поделиться этот информацией со всеми. Поэтому, создали сайт (https://nominant.info/) и этот замечательный канал.
8 650

Педагогика +  

Воспитание детей - очень важный вопрос. Рада приветствовать вас в своем блоге. Делюсь своим опытом.
1 301

Английский учитель  

Хотите без труда выучить Английский язык или подтянуть знания? Ежедневная подборка самых частоупотребляемых слов и правил.
4 406

К-журнал  

Статьи для тех, у кого учатся дети. Откровенно и по делу.
5 701

Заметки рыжего хвоста  

Привет, меня зовут Ольга и я инструктор спортивной дрессировки, кинолог т/с Мухтар. Новый след Делюсь своим опытом, историями про моих хвостов и рассказываю о закулисье съемочной площадки. Вы можете также задать вопросы по дрессировке и воспитанию мне на почту k9team@yandex.ru
530

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Автомания  

Обзоры автомобильных самоделок, обзоры и критика двигателей, а также новинок автомобильно рынка, автомобильные хитрости и советы. Интересно? Тогда обязательно подписывайтесь на канал "Автомания", чтобы не пропускать наши новые публикации! avtomania.zen@yandex.ru (e-mail для связи)
45

Блокнот: заметки по жизни  

Авторский блог о жизни, бизнесе, саморазвитии. Будни владельца стеклорезки (mirstekla56.ru) и молодого отца, рассказываю о способах заработка в интернете и не только, делюсь выводами и советами над ошибками и просто размышления о нашей жизни. Для контактов со мной пишите на sm.dzharly@yandex.ru
7 053

Свет единого сознания  

Ощущать НИЧЕМ не обусловленное СЧАСТЬЕ, радоваться, течь вместе с жизнью, с доверием к ней, без сопротивления, ЕСТЬ ТО, к чему стремится, каждое живое существо. Что невозможно, без
2 813

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Kudelya  

Газетно-журнальная ретро-комбинаторика. Занимательные исторические мелочи обнаруживаемые в процессе оцифровки библиотечных фондов и чтения разных книг
1 723

Знания в силе  

Обзоры
5 950