Еще фильтры

Учим английский — Каналы Яндекс.Дзен

Англоманя

Канал о разных интересностях английского языка. Полезен тем, кто учит язык или интересуется им. Присоединяйтесь, будем узнавать новое и учиться вместе :)
5 878

Touch app  

Привет! Подписываясь на наш канал ты можешь быть уверен в том что больше никогда не пропустишь ни одного важного события из мира технологий и не только! Так же мы есть на YouTube https://www.youtube.com/c/TouchApp Так что обязательно подписывайся и не пропускай не одного инфо тренда!
10 896

Учу английский язык  

Изучаю английский язык. Переехал на Филиппины и делюсь личным опытом изучения английского языка
5 446

Swan: переводим на русский  

Новые слова и термины появляются постоянно. Часто это заимствования из иностранных языков, а некоторые слова пока не получили своего названия на русском. Этот канал поможет вам разобраться в новых терминах и названиях. Мы расскажем о новых тенденциях в мире. Бюро переводов: https://swan-swan.ru
831

Аничий дзен  

Блог организатора мероприятий
8 441

Тренер по английскому  

Меня зовут Евгений Курчанов и отныне я твой тренер по английскому! Не благодари :) Хочешь заговорить на английском? Первый шаг — подпишись, а там уже видно будет. Just do it.
10 218

Учим английский мимоходом

Хочется учить английский, но нет возможности тратить по несколько часов в неделю на курсы и уроки? Как насчёт 5-10 минут в день, пока стоите в пробке, ждёте в очереди или пьёте кофе? Вы не заговорите как Кейт Миддлтон и не сможете свободно читать английскую “Дэйли Мэйл”. Но вы получите начальные знания. А ведь в любом деле главное - НАЧАТЬ. Кому этот канал будет ПОЛЕЗЕН: школьникам; родителям, которые хотят помочь своим детям с уроками; и тем, кто в школе учил другой язык. Канал будет БЕСПОЛЕЗЕН для учителей английского языка, английской королевы и выпускников языковых школ - дорогие мои, вы и так всё это прекрасно знаете.
2 610

Westeros english

Канал для любителей английского языка и фанатов "Игры Престолов". Учим английский по словам и фразам из любимого сериала. Обратная связь: westeros.english@yandex.ru
1 476