Еще фильтры

Урок — Каналы Яндекс.Дзен

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Балерун вадим

Здесь вы сможете заглянуть за кулисы балетного мира. Узнать теорию и практику. Нюансы жизни артиста балета. И ещё много чего интересного. А я буду вашим гидом. Персональный тренер по балету,body-ballet,растяжке в Москве Тел: +79854694788 (WhatsApp) E-mail: vadim_balerun@mail.ru
1 946

Irina nikolaevskaya  

Я практикующий психолог, коуч и психотерапевт. Пишу о том, что меня волнует, о том, что знаю, о человеческой натуре.
7 254

Ирина снежная & вязание  

Здравствуйте! Я Ирина. Мой блог для развития творчества, для поиска идей в рукоделии. Узнавать новое , что поможет научится вязать - это интересно! И конечно подборки с вязаными моделями и интересными МК, которые люблю делать сама, как и видео. Все тексты пишу сама исходя из личного опыта.
250

Хочу жить долго  

А здоровье моё не очень...то лапы ломит, о хвост отваливается:). Много читаю о нетрадиционных способах лечения, народной медицине, медицине Востока. Все прочитанное пробую применять на себе. Ищу путь к здоровью и долголетию. Приглашаю Вас присоединиться ко мне.
1 435

Топ вайны  

Друзья меня зовут Кристина и я рада видеть Вас на канале
743

Православный институт  

АНО ВО "Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, Митрополита Московского" г.Тольятти
8 060

Православная классическая гимназия (тольятти)  

Православная классическая гимназия» создана в 1995 году по благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия и является первым образовательным учреждением подобного типа в Самарской митрополии.
8 703

Вязать легко/knitting  

Привет, меня зовут Елена, я очень люблю вязать как спицами, так и крючком. Здесь я буду делиться с вами всем что умею сама и моделями из разных источников. Мой канал на YouTube, ссылка ниже, там можно подписаться. По вопросам рекламы пишите на электронный адрес goldchook@mail.ru.
429

Алиев хасай  

философия сознания и новые технологии саморегуляции для управления стрессом и раскрытия в себе творца
8 464

Моп «азбука.kz»

Сертификат о публикации, портфолио учителя, статьи, разработки уроков и вн. мероприятий, конкурсы для детей, педагогов и воспитателей
10 293

Изучаем арабский

Интересно об арабах и арабском
7 183

Методичка преподавателя

- самообразование учителя - современный урок - разбор методических пособий - внеклассные мероприятия - образовательные технологии
10 512