Еще фильтры

Удар — Каналы Яндекс.Дзен

Топ новостей

У нас вы найдете много полезной информации, подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей!
12 041

Единоборства

Канал посвящен боевым искусствам, бойцам, философии и традициям разных школ единоборств, MMA, UFC, бойцам и всему, что связано с боевыми искусствами.
886

Полезные советы | вредные советы  

Всем привет! Меня зовут Иван. И это мой канал, на котором я буду делиться с Вами опытом решения проблем, достижения целей. Буду предостерегать Вас от возможных опасностей. Также тут Вы сможете прочитать о способах, как сделать кому-нибудь пакость. А еще тут будут котики.
5 838

Интересно о многом  

Канал о самом интересном) даём ответы на вопросы, которые нас так давно мучали и не давали спать ночью. Будет интересно)
1 130

Своё мнение  

На канале я высказываю своё мнение на происходящее в мире. Каждый имеет право на собственное мнение. Имейте своё мнение и уважайте чужое. Только оригинальные тексты, никаких перепостов с чужих ресурсов.
4 120

Men weapon  

Все, что вы хотели узнать о вооружении и армии, но не могли найти.
369

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Киреевские тележки  

Приветствую в авторском блоге Николая Киреева. Пишу заметки о различных событиях в России и мире. Подписывайтесь на канал и поддерживайте статьи, постараюсь искать для вас самое интересное из мира политики, экономики и других направлений.
406

Рок-группы ссср  

Группы СССР. Забытые советские рок-группы. Если вас интересует какая то определенная группа - пишите, спрашивайте, подписывайтесь на канал. Если нравиться - ставьте лайки, как оказалось от этого зависит во многом судьба канала.
3 709

Дом дача  

дом и дача, сайт nivagold.ru - вся информация о посеве и выращивании культурных и овощных растениях, домашних заготовках информация о интерьере ,полезных советах
6 322

Шоубиз, держись!  

История и жизнь актеров в кино и вне его
9 702

То, что интересно  

Канал созданный для удовольствия. Пишу когда хочу и о чём хочу. Если кому-то понравится - отлично.
9 706

Я у мамы строитель  

Канал посвящен строительству и ремонту,загородным домам и квартирам, саунам и баням. Строй пока молодой!
3 759

Фабрика здоровья  

Это территория здорового образа жизни, правильного питания, красивого тела и миллиона советов по уходу за собой. Подписывайтесь на канал и вы будете владеть актуальной информацией и рецептами натуральной косметики, диетических блюд и физических упражнений для красивого и здорового тела!
3 115

Единое в боевых искусствах  

О моём опыте в боевых искусствах, карате, спортивном и прикладном разделе, методике обучения, психологической подготовке, развитии физических качеств. Мне больше 60, начал свой путь в 16 лет и по сей день продолжаю. Человек сам строит свою жизнь и сам отвечает за то, что с ним происходит.
1 090

Лампочка  

Из жизни о жизни
2 472

Современные лечебные повязки.  

Инновации для здоровья кожи. Уход за кожей, лечение ран, профилактика заболеваний.
6 464

Анхар  

Про Сирию, Ливан и не только. Мир, война, туризм, жизнь. Автор - профессиональный арабист, много лет работающий и живущий на востоке.
907

Стас и макс  

Канал об активном пешеходном и автомобильном туризме. Все о туристических маршрутах, снаряжении, навигации, взаимоотношениях и не только. По всем вопросам - toptravel111@yandex.ru
8 266

Дачнику на заметку

Я Александр. В моем канале «Дачнику на заметку» все что про дачное строительство, инструменты, дизайн – моя основная и любимая тема, в чем я хорошо разбираюсь. Все идеи свои - оригинальные, воровство контента отсутствует. почта: djobin01@yandex.ru
1 574

Вести крым

Самые свежие новости, актуальные темы и эксклюзивные кадры. Наши корреспонденты на месте события будут освещать проблемы и достижения Крыма
543

sergo inski

Канал знакомит читателей с неожиданными сторонами восприятия обыденной жизни которые заключены в парадоксах науки и истории, обычных и необычных профессиях и советах по строительству и ремонту, путешествиях в интересные места.
1 156

Helpcase

HelpCase - новый интернет сервис для современных и активных людей. Помогаем решать проблемы, покупать, экономим ваше время и деньги. Знания и опыт специалистов к вашим услугам. helpcase.ru
2 620

Twower

Армия и военное дело
705

Бей или беги

Всем привет, меня зовут Рустам, в прошлом я профессиональный боец ММА, а так же участник многих любительских турниров по различным единоборствам. На своем канале я буду делиться с вами различными техниками самообороны и физическим развитием. Как вести себя в конфликтных ситуациях и о многом другом.
9 016

Воин

На данном канале вас ждёт множество боевой информации, а именно: - обзоры на интересные бои. - новости из мира ММА, бокса и других единоборств. - лайфхаки и тренировки. - интересная информация о бойцах. Подписывайтесь, будет интересно ! По всем вопросам: voinclub2000@yandex.ru
4 503