Еще фильтры

Удаленка — Каналы Яндекс.Дзен

Финансист

О Мире бизнеса и финансов
3 850

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Древний

Канал планируется в основном про путешествия. 18 стран на данный момент. Не про дорого, не про дешево, про разное. Хотя видимо буду писать и про Московскую бытовуху.
6 772

Hr - заметки

Интересно погрузиться в сферу управления персоналом? А может хочешь узнать интересные фишки для поиска работы? Или приоткрыть завесу hr- менеджмента? Научиться успешно разбираться и коммуницировать с людьми? Тогда подписывайся на канал, чтобы не пропускать полезные фишки для работы и жизни.
12 063

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Irina nikolaevskaya  

Я практикующий психолог, коуч и психотерапевт. Пишу о том, что меня волнует, о том, что знаю, о человеческой натуре.
7 254

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Будни карьериста  

Правда о нелегком труде рекрутера, лайфхаки для тех, кто ищет работу. Учимся спецприемам - проходим интервью и строим карьеру!
8 658

Moxa  

Системы связи Moxa
9 259

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Geekbrains  

Приветствуем на канале образовательного портала GeekBrains! Статьи для программистов, веб-разработчиков и digital-специалистов. Подписывайтесь на канал и приходите к нам на портал www.geekbrains.ru
2 044

Цветные будни фрилансера  

Привет, меня зовут Галя! Переехала из Сибири в Калининград. А вы знали что здесь более 40 процентов людей — фрилансеры? Вот и я ловлю ДЗЕН между удалённой работой, семьей и отдыхом. Присоединяйтесь, чтобы узнать больше о фрилансе, путешествиях и не только!
4 721

Мама эля  

Личный дневник жизни. Пишу обо всем, что было, есть и будет. Подписывайся, чтобы не пропустить новые истории из жизни.
2 318

Фрилансологиня  

Привет! Я Юлия - автор канала Будуар современной Lady. Этот канал я посвящаю фрилансу, где расскажу о своем пути и всем, что связано с удаленной работой. Добро пожаловать и больше позитива!
9 320