Еще фильтры

Углеводы — Каналы Яндекс.Дзен

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Fitnesslife2.ru

Наболевшие вопросы о правильном здоровом питании, спорте, красоте и здоровье. Разбор продуктов и вкусные пп-рецепты. Программы тренировок и питания. Обо всем этом вы узнаете на нашем канале
7 362

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Похудеть на 30 кг

Меня зовут Ирина и мне надо похудеть. Сбросила 11,5 кг. А потом.. что-то пошло не так и они вернулись. Сейчас второй заход. В блоге — история моего похудения, подробное меню, рецепты, статьи про похудение. Рада новым знакомствам
295

Beauty box

Красота, рецепты косметики, домашняя косметика, здоровый образ жизни, beauty советы, питание для красивой кожи, волос, ногтей. Похудение и диета, сбалансированное питания для красивой фигуры. Все это и больше - Вы узнаете тут!
2 354

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Креон®10000

Дзен-канал "Креон" о здоровом пищеварении для всех, кто хочет знать, как работает пищеварение и что делать для его восстановления и поддержания.
3 985

Все обо всем!

Канал о садоводстве, похудении, детях, полезные советы - все обо всем простыми словами! О прекрасном и полезном.
1 477

Всёешка

Полезные свойства еды, которую мы употребляем в пищу. Ценная информация про овощи, фрукты, зерновые культуры. В дополнение вкусные рецепты на каждый день.
1 832

Жизнь и спорт

В жизни я сам являюсь спортсменом поэтому хочу Вам многое рассказать из своего опыта, а так же дать Вам необходимую базу знаний, что бы вы всегда становились лучше и достигали своих целей.
1 040

100 продуктов

Авторский блог Натальи Белоусовой. Статьи о полезных и вредных продуктах, правильном питании, похудении.
3 618

Фитнес питание

Всем привет :) Как похудеть или набрать вес? Как получать максимальную пользу от тренировок и занятий в зале? Я - фитнес тренер и врач по образованию. Пишу про правильное фитнес питание при тренировках. Ведь правильное питание - это ключ к здоровью и результату при работе с телом.
617

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Interesting  

Канал, на котором вы найдёте много интересного и увлекательного.
3 364

Crossfit.ru  

Все о кроссфит в России и мире. Crossfit.ru – это первый и единственный официально зарегистрированный и запатентованный онлайн-журнал о Crossfit с российским доменом.
1 872

Психопаспорт  

Советы по психологии и поведению, которые сделают вашу жизнь лучше.
2 559

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Здоровый интерес  

Здесь Вы найдёте интересную информацию о человеке и человеческом организме.
2 073

Sportfood  

Заметки о спортивном питании в фитнесе и бодибилдинге.
5 545

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Спорт.man  

Канал о здоровом образе жизни, правильном питании и физических упражнениях.
6 247

Natural way  

Мы говорим о причинах плохого самочувствия и потери энергии, о хронической усталости и гормональном фоне, о проблемах с весом и здоровой еде, о саморазвитии и психосоматике.
2 723

Be happy  

Добро пожаловать на мой канал! Кто-то мечтает похудеть, а я мечтаю поправиться :) Вместе с Вами мы будем готовить невероятно вкусные блюда, присоединяйтесь!
3 690

Исповедь дюймовочки!  

На этом канале я буду рассказывать все о красоте, психологии и похудении. Вместе со мной вы будете стройнеть, укреплять волосы и ногти, делать кожу гладкой. Подпишитесь, чтобы чаще видеть мои статьи у себя в ленте. Сотрудничество с автором канала: nyuta.peshina@mailru.
5 057

Sport & health  

Как подкачаться к лету? Как похудеть для пляжа? Как накачать красивую попу? С чего начать заниматься в тренажерном зале? Есть ли творог после тренировки? Ответы на эти и другие вопросы в моем канале
9 698

Doctor mironova  

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна Миронова, я врач профилактической медицины, нутрициолог, диетолог. Пишу научно-популярные статьи по нутрицевтике, правильному питанию и здоровому образу жизни на основе новейших исследований, а также опираясь на свой 8-летний практический врачебный опыт.
3 286

Вкусно&полезно  

Вкусные и полезные рецепты с КБЖУ, которые подойдут и худеющим и спортсменам и диабетикам. Все проверены лично мной в течение долгого времени. Также полезная информация о правильном питании, спорте, зож
8 062

Худеть легко!  

Приветствую на моем канале! Здесь вы найдете действенные методы похудения, полезные продукты, диеты и многое другое для борьбы с лишним весом. Подписывайтесь! #похудение
9 719

Звёздный ликбез.  

Я-Юлиана Гридневская, практикующий астролог. Как грамотно пользоваться подсказками ОТ ЗВЁЗД? Разбираться в жизненных ситуациях и своём потенциале? Здесь вы можете ознакомиться с азами астрологии в рассказах о путешествиях. По вопросам сотрудничества обращаться: gridnewskaya.yuliana@yandex.ru
595