Еще фильтры

Увольнение — Каналы Яндекс.Дзен

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Way

Размышления.
2 644

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Мама яна

Всё самое полезное что может пригодится при рождении ребёнка и не скучного времяпрепровождения в декрете )
1 558

Любопытno

На этом канале регулярно появляются интересные статьи обо всём в нашем мире.
7 364

Блог инвалида

Блог о жизни с инвалидностью. У меня ампутирована правая кисть и пальцы на левой руке.
4 953

Азбуха

Полезные материалы по бухгалтерии, налогам и программам 1С
2 881

Марьяна

Люблю наблюдать за людьми. На этом канале я делюсь впечатлениями о некоторых из них и немного расскажу о себе.
910

Звездоман

Канал который рассказывает о жизни звезд кино и шоу бизнеса. Личная жизнь, Скандалы, интервью и многое другое. Подписывайтесь будет интересно! Почта для связи с автором zdv126@yandex.ru
570

Сколько денег?

Все о бухгалтерии и личных финансах. Помощь предпринимателям и бухгалтерам. Для связи и по любым вопросам julyatula@yandex.ru
6 686

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Tvimpulse

Телерадиокомпания «Импульс» - это команда профессионалов, творческих специалистов, постоянно совершенствующих своё мастерство. Журналисты, режиссеры, телеоператоры, монтажёры, редакторы всегда находятся в гуще событий и идут в ногу со временем.
6 956

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Lexintel

Помогаем думать о бизнесе, а не о кадровой рутине. Мы - эксперты в предоставлении персонала и охране труда, первопроходцы аутстаффинга и аутсорсинга в России, . Здесь, в Дзене, мы делимся интересной и полезной информацией для всех, кто интересуется бизнесом, кадрами и предпринимательством.
5 131

Лабиринт права

Канал о ваших правах. Просто. Понятно. Полезно. Подписывайтесь.
5 791

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Ясен пень

Мы начинались как канал "Секреты старой школы", но по ряду причин переехали сюда. Здесь - про ремонты в гараже, зачастую без специальных инструментов и вложений: "жить захочешь - не так раскорячишься" (цитата из фильма)
2 235

Заметки юриста

Просто о сложном! Я попытаюсь кратко ответить на наиболее часто встречающиеся в моей практике вопросы. Можете задавать вопросы. С уважением, юрист Шелковая Наталья Николаевна shelkovaya@inbox.ru
5 370

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Магистрат 24

Советы предпринимателям малого бизнеса. Ещё больше полезной информации ищите на нашем сайте: https://magistrat24.ru
3 568

Алена блездова

Истории с собеседований. Заметки HR. Все о поиске работы. Саморазвитие. Ищем работу мечты вместе. Рабочие будни менеджера по подбору персонала.
8 216

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

Путь к богатству

Я веду блог о том, что мне нравится, а именно деньги и финансы. На канале высказывается личное мнение автора, и соглашаться с ним или нет, дело ваше. Jusrm4@yandex.ru для связи.
2 444

Антон костик

Рассказываю простым языком о сложных юридических вопросах. https://antonkostik.ru/
4 974

Служба на кавказе

Служба на Кавказе, интересные факты, история, обзор фильмов про войну на Кавказе и многое другое.
469

Я москвич

Я москвич, не люблю нариков, сочувствую аликам, занимаюсь своим делом, ни кому не мешаю, прошу и мне не мешать. Крайне адекватно отвечаю на любые действия)
2 282