Еще фильтры

Убытки — Каналы Яндекс.Дзен

Елена ашина  

Я директор и совладелец аутсорсинговой компании. А ещё я налоговый консультант. Каждый день приносит нам и нашим клиентам множество различных ситуаций. Иногда сулящих большие убытки, иногда очень забавных и смешных - но всегда это огромный опыт и наука для каждого из героев.
5 184

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Киреевские тележки  

Приветствую в авторском блоге Николая Киреева. Пишу заметки о различных событиях в России и мире. Подписывайтесь на канал и поддерживайте статьи, постараюсь искать для вас самое интересное из мира политики, экономики и других направлений.
406

Константин морозов  

Блог практикующего юриста о самых популярных юридических проблемах и их решении
4 617

В праве  

Бизнес, налоги, законодательство. Актуальные новости из мира законотворцев. Отзывы, предложения по содержанию канала можно направлять автору по адресу trapezsasha@yandex.ru
7 398

Форексиндексысырье  

Канал про биржевую торговлю валютами, индексами и сырьем. Здесь мы делимся своими прогнозами по рынкам, торговыми идеями и опытом накопленным не за один год. Присоединяйтесь и Вы найдете для себя полезную информацию. Мы сами торгуем на бирже и поэтому знаем о чем пишем!!!
4 247

Форекс против толпы  

Наш ресурс https://ru.fxssi.com/ предоставляет информацию по альтернативной торговле на форексе, связанной со стратегией против толпы. Как известно на рынке 70% игроков всегда находится в проигрыше, в наших статьях мы рассказываем как выйти из толпы и начать двигаться вместе с маркет мейкерами.
7 879

Банкир|карьера|деньги

6 067

Вести крым

Самые свежие новости, актуальные темы и эксклюзивные кадры. Наши корреспонденты на месте события будут освещать проблемы и достижения Крыма
543

Бух.1с

Интернет-ресурс для бухгалтеров и пользователей программ "1С".
1 201