Еще фильтры

Убийство — Каналы Яндекс.Дзен

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Way

Размышления.
2 644

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Зрения точка

Авторский канал о фильмах,книгах,юридических вопросах.
1 717

Thought gang

Социально опасная саморефлексия
2 590

Стихи

Стихи о любви, душевных переживаниях, жизненных ценностях и многом, многом другом
8 625

Дима сибирцев

Узнай!!!
9 606

Анна м.

Истории в живописи.
401

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Tvimpulse

Телерадиокомпания «Импульс» - это команда профессионалов, творческих специалистов, постоянно совершенствующих своё мастерство. Журналисты, режиссеры, телеоператоры, монтажёры, редакторы всегда находятся в гуще событий и идут в ногу со временем.
6 956

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Goplaygames

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. На моём канале вы найдете различные и интересные статьи по крутым играм и не только. Надеюсь вам понравится мой канал и вы на него подпишетесь. Спасибо за лайки! ♥
10 819

Игорь ан

Добро пожаловать на мой канал в «Дзен»! Пишу статьи по тематикам: - Право - Политика - Медицина - делюсь личными соображениями о жизни
2 360

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Денис ш

Немного кино. немного политики. немного быта
1 863

Легкость бытия

Меня зовут Ирина. Я родом из СССР. Это записи о мире в котором я живу. Воспоминания о той стране, о тех людях, которых предали.
7 515

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Лениздат

Лениздат.Ру – портал о жизни петербургского медиасообщества. Наша миссия – отслеживать главные и зарождающиеся тенденции развития медиарынка. Мы пишем о новых проектах, о кадровых перестановках и нарушении прав представителей "четвертой власти".
10 826

Vse_obo_vsem

Все и обо всем Новости,интересные факты,мифы и легенды, необычные рекорды. Мы поможем Вам узнать что-то новое и вы останетесь довольны.
2 931

Что посмотреть

Знаю о кино абсолютно всё! Просматриваю все новинки кино и сериалов, но рассказываю только о самых лучших. Разношу в пух и прах кино-позор и честно похвалю качественные проекты. 100% авторский канал, где приветствуется только собственное мнение с небольшой долей черного юмора.
814

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Loveofbooks

Все о книгах, лучшие обзоры на книги, интересные подборки.
6 606

Зарисую это

Проза, авторские рассказы о жизни, любви, отношениях. Карта странички: https://zen.yandex.ru/media/stories_about/vam-mojet-byt-interesno-spisok-rasskazov-5de180c00be00a00ae4e9813 P. S. Все персонажи рассказов вымышленны и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайны
629

Книжная чтица

Добро пожаловать! Интересное рядом! - Рецензии на книги - Подборки - Обсуждения - Интересные факты
2 036

Олег пряничников

повести, рассказы, весёлые сценарии и сценки, юморески, фельетоны, частушки, ироничные стишки, а ещё короткометражки, снятые по моим сценариям и рассказам
454

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Радио озоди

Радио Озоди - таджикская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода. Это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию.
1 721

Моя жизнь и игры

Жизнь и игры
7 525

Обзоры fashion

Канал для нас ДЕВОЧКИ: все мы любим модничать. Здесь Вы найдете много интересной информации по моде и красоте. Будьте всегда в курсе событий в мире моды.
2 514

Наталья евстигнеева  

Проблемы образования и воспитания молодёжи
2 952