Еще фильтры

Туберкулез — Каналы Яндекс.Дзен

Патолог

Всем здравствуйте! Рад приветствовать Вас на своём канале. Меня зовут Вячеслав Кольцов. Я врач участковый терапевт и врач ординатор, выпускник Ижевской ГМА. Почта для связи patologgg@yandex.ru
141

Заметки неформального агента  

Размышления о путешествиях, работе и жизни.
9 649

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Яздоровье  

Как улучшить свою жизнь ? Как чувствовать себя лучше ? Что можно а что нельзя ? Всё это есть на моём канале, авторские статьи и полезные советы для вас !
4 487