Еще фильтры

Тренер — Каналы Яндекс.Дзен

Евгений котов - proлидерство  

Приветствую вас на своем канале! Меня зовут Евгений Котов. Я основатель компании PRACTICUM GROUP, международный бизнес-тренер, эксперт по мотивации и практическому лидерству. Это канал о бизнесе, мотивации и лидерстве. Этот канал для тех, кто ищет проверенные на практике бизнес-технологии.
11 432

Юрий шешуков  

Я тренер. Моя работа делать взрослых мудрее, а детей взрослее. Я использую инструменты педагогики, психологии и боевых искусств.
13 017

Илья селютин  

Психотерапевт, тренер НЛП, бизнес-коуч с опытом более 10 лет. Публикую главы из будущей книги "Код доступа: переговорные алгоритмы".
9 497

Ольга цой  

Ольга ЦОЙ тренер по Изобилию Пространство соТВОРЕНИЯ Вашего БлагоПолучия
1 944

Жизнь фитнес-тренера  

Тренер \ Фитнес \ Мотивация \ Личный Блог \ Психосоматика
10 657

Наталия уразова  

Место силы закупщика. Всё о закупках. Можно задавать вопросы в комментариях, запрашивать материалы и автор обязательно напишет ответ в следующих публикациях. Автор : Тренер-консультант по закупкам Наталия Уразова
9 553

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Владимир в.

Гравицапа. Домашние силовые тренировки.
4 912

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Футбол live

Только свежие и актуальные новости в мире футбола!
2 551

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Домашний тренер

Всех приветствую, меня зовут Арсен, работаю тренером.В тренировках большое внимание уделяю функциональным движениям и ОФП.Являюсь МС по пауэрлифтингу.Увлекаюсь бегом и активно принимаю участие во всевозможных забегах. Здесь я буду рассказывать много интересного о спорте и своих стартах.
1 600

Smm sms mms

Блог отличного SMM-специалиста. Полезные материалы, статьи, кейсы, выступления
4 053

Всё про футбол!

Самые свежие новости футбола.
3 919

Мой футбол

ВСЁ, что ты хотел знать, но боялся спросить О МИРОВОМ И РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ
2 918

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Андрей зинченко

Повесть о ветеране Вьетнама, мастере Вьетмандо о нравственных установках о Душе
7 838

Всё о фитнесе

Всем привет, я Даниил. На этом канале я буду рассуждать на все темы о фитнесе. Как похудеть, как набрать массу и т.п.? Ответы на моём канале.
3 682

Балерун вадим

Здесь вы сможете заглянуть за кулисы балетного мира. Узнать теорию и практику. Нюансы жизни артиста балета. И ещё много чего интересного. А я буду вашим гидом. Персональный тренер по балету,body-ballet,растяжке в Москве Тел: +79854694788 (WhatsApp) E-mail: vadim_balerun@mail.ru
1 946

Шкаф бузыкина

Кофе, сброд и винзавод
611

Путь к себе

Авторское восприятие, видение и чувствование мира. Тексты и личные фото являются интеллектуальной собственностью, копирование материалов запрещено автором Фроловой С.А. По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на svetlana.frolowa5@yandex.ru
706

Жизнь и спорт

В жизни я сам являюсь спортсменом поэтому хочу Вам многое рассказать из своего опыта, а так же дать Вам необходимую базу знаний, что бы вы всегда становились лучше и достигали своих целей.
1 040

Фитнес-ведьма

Наведу ЗОЖ по фотографии: оздоровлю спину, устраню предрассудки, отведу от сладкого, облегчу жизнь в прямом и переносном смысле. Нескучный блог тренера-реабилитолога о здоровье, красоте и любви к себе.
8 219

Фитнес питание

Всем привет :) Как похудеть или набрать вес? Как получать максимальную пользу от тренировок и занятий в зале? Я - фитнес тренер и врач по образованию. Пишу про правильное фитнес питание при тренировках. Ведь правильное питание - это ключ к здоровью и результату при работе с телом.
617

Киновкайф

Любим кино,смотрим кино,обсуждаем кино.
9 633

Единоборства

Канал посвящен боевым искусствам, бойцам, философии и традициям разных школ единоборств, MMA, UFC, бойцам и всему, что связано с боевыми искусствами.
886

Вот такой вот коленкор!  

Любимое фигурное катание. По вопросам сотрудничества писать на hlvjur@mail.ru
1 748

Crossfit.ru  

Все о кроссфит в России и мире. Crossfit.ru – это первый и единственный официально зарегистрированный и запатентованный онлайн-журнал о Crossfit с российским доменом.
1 872