Еще фильтры

Тренды — Каналы Яндекс.Дзен

Блог о косметике  

Всем привет) Я домохозяйка, решила завести этот блог, чтобы делиться своими знаниями о макияже и косметике. Буду писать про современные тренды в мейкапе, про типы кожи, про виды косметики и т.д., чтобы помочь девушкам подобрать для себя качественную недорогую косметику под себя. Спасибо, что читаете
606

Отделка коммерческих помещений  

Об особенностях отделки интерьеров коммерческих помещений. Эксперты фабрики Wallhof — крупнейшего производителя панелей для внутренней отделки в Северо-Западном регионе. Наш опыт. Примеры. Обзоры мирового рынка и рынка в России. Последние тенденции и тренды в дизайне коммерческих интерьеров.
11 455

Элджей, лабковский и макиавелли  

Как генеалогия влияет на маркетинг? Где искать музыкальные тренды, которые перевернут индустрию? Как договориться с собой и создать себя заново? Почему философией Возрождения активно пользуются руководители в своих компаниях? Интересуетесь небанальными вещами? Вы в нужном месте! Подписывайтесь!)
10 647

Popova olesia  

Блог о макияже, косметике и умении правильно краситься. Новинки, тренды, лайфхаки.
9 997

Юлия голубева  

Популярная психология, модные тренды, интересные факты.
9 560

Косатка маркетинг  

Мы пишем о маркетинге: новости, кейсы, тренды, лайфхаки. Наш проект развивается силами команды зубастых маркетологов “Косатка маркетинг”. Мы являемся экспертами в позиционировании и активно развиваемся в сфере стратегического маркетинга. Если вы с нами на одной волне, тогда добро пожаловать!
6 680

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Логика будней

Здоровье, красота и любовь всегда идут рядом. Вам с ними точно по пути.
784

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Lets look | style

Интернет журнал о красоте, моде и стиле. Основатель: Алексей Муралёв (vk.com/sobaka994) Поддержать проект: https://sobe.ru/na/letslook По сотрудничеству и рекламе: lex-vn@yandex.com
1 677

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Ella savina

Не суженая, но ряженая! Стилистка из Калининграда, бейба с района, чайка с моря, хейтер имиджмейкеров
7 131

Chukalinast

Стилист
6 304

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Стильняшки

Блог "Стильняшки" посвящен моде во всех ее проявлениях. Буду рассказывать о подиумных новинках, стиле знаменитостей, провальных сочетаниях в одежде и способах скрыть недостатки фигуры с ее помощью. Будет свежо, полезно, интересно. Читайте канал и будьте в тренде!
234

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Медбред

Выводим в тренды мышление головой. Проливаем свет доказательной медицины на лечение простуды, весенние авитаминозы и валерьянку. Рассказываем новости, переводим статьи. «Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт» — информация наших материалов не является прямым руководством к действию.
9 621

Наталия илляшенко

Всем привет! Обсуждаем стиль, уход за собой, интересные новости и новинки, с любовью для Вас , канал будет активно наполняться .
2 015

Ok beauty

Косметика OK BEAUTY – Ежедневное преображение и уход, уникальные формулы, современные технологии и натуральные ингредиенты для вашей красоты.
848

Роспись стен

Меня зовут Ксения Траннуа. Я художник, который занимается авторской росписью стен. На своем канале я рассказываю о своем любимом деле - росписи, показываю закулисье моей любимой работы.
2 173

Фэшнсмэшн

Привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга. Я стритстайлер из города на Каме - Пермь. Проверяю (и примеряю) тренды на себе. Люблю распродажи и разумный шоппинг.
9 234

Tehno.blog

Техноблог - все о жизни гаджетов и современных технологичных устройств, а также научных открытий.
8 021

"валькирия"  

Отличный канал! Тренды, города, люди, технологии-всё будет! Подписывайся и читай.
6 610

Дома поговорим  

Мне поставили диагноз клиническая депрессия. Но это не мешет мне быть счастливой и писать о семье, детях, психологии и на волнующие темы.
4 147

Взгляд в будущее  

Доброго времени суток! На данном канале вы можете узнать что ждет нас завтра,расклады таро на будущий месяц для всех знаков зодиака,суеверия,заговоры,народные приметы и т.д. Надеюсь, мой канал будет полезен для вас! По вопросам сотрудничества и рекламы писать на эл.почту: nikapankova13@yandex.ru
2 385

Записки крылатой мышки  

ЧТО ВИЖУ- ТО ПОЮ.
7 535

Межкомнатные двери фрамир  

Фабрика межкомнатных дверей "Фрамир". Наши двери можно купить в 49 городах России. Сайт: https://clck.ru/DYLHR
4 004

Послезавтра  

Новости из будущего: технологии, сингулярность, трансгуманизм. Прогнозы и мысли обо всем, что нас ждет завтра и послезавтра.
10 154