Еще фильтры

Товары для дома — Каналы Яндекс.Дзен

Удобный дом

Я каждый день захожу на Алиэкспресс и ищу практичные и полезные вещи для дома. В моих разнообразных подборках вы точно найдёте для себя что-то интересное!
400

Техобзор

Покупка камеры, смартфона, да и вообще гаджетов - это очень непростая задача, ведь ассортимент моделей огромен. Важно не ошибиться с выбором, не переплатить за ненужные функции. Подписывайся, "ТехОбзор" поможет подобрать именно ту камеру/гаджет, что вас устроит. Обратная связь: techobzor1@yandex.ru
710

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Женские мысли  

Жизнь и все о ней... Покупки, обзоры.
1 192

Находки с aliexpress!  

Канал на тему полезных товаров для дома и семьи с Aliexpress! Возможно, вы найдёте для себя интересные товары, которые вас заинтересуют :) Подписывайтесь! :)
4 679

Танюхин алиэкспресс  

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мы с подружками "подсели" на прикольные товары для дома. Выписываем всякие штуки и обмениваемся мнениями. Пользуйтесь нашими подсказками, а если какой-то товар и не так уж и хорош - вы тоже об этом узнаете. Связь со мной по tovardladoma@yandex.ru - пишите!
1 249

Чукча в чуме  

Жизнь в ожидании рассвета
5 592

Продвинутая хозяйка  

Выгодные покупки, рецепты, уход за комнатными цветами, экономия семейного бюджета и другие хитрости продвинутой хозяйки
2 657

S.o.s авто

Автоновости , страхование ,безопасность за рулём , полезные советы, наблюдения, тесты , личный опыт,обзоры товаров, скидки, акции,косметика, обзоры, товары для дома
4 865

Интернет магазин дом и сад

Онлайн Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по самым доступным ценам. В нашем магазине можно купить товары для дома и дачи, товары для сада и квартиры, хозяйственные товары, кухонные принадлежности и приспособления и многое другое.
7 305