Еще фильтры

Технологии — Каналы Яндекс.Дзен

Newstech  

Новости про самые новый технологии мира
12 999

Евгений котов - proлидерство  

Приветствую вас на своем канале! Меня зовут Евгений Котов. Я основатель компании PRACTICUM GROUP, международный бизнес-тренер, эксперт по мотивации и практическому лидерству. Это канал о бизнесе, мотивации и лидерстве. Этот канал для тех, кто ищет проверенные на практике бизнес-технологии.
11 432

Технологии будущего  

С каждым годом технологии в энергетике, авиакосмической отрасли и электронике делают значительные прорывы. Обзорам наиболее перспективных из них посвящён этот канал.
6 840

Рисовальная школа a7school  

Рисовальная школа: пространство для реализации самых смелых творческих идей! Ваши творческие успехи в ваших руках! А в наших - технологии, благодаря которым вы не просто научитесь рисовать, а сможете создавать авторские работы по своим идеям с чистого листа.
11 465

Pixeltouch - просто дотронься  

https://pixeltouch.ru Технологии для выставок и презентаций
13 067

Роман рабинович  

Роман Рабинович - основатель компании "Neuromap" (IT, образовательные технологии, консалтинг, цифровая трансформация компаний).
5 614

В мире vr  

Канал о стремительно развивающейся технологии виртуальной реальности - VR и всём, что с этим связано
7 636

Катя. фотограф  

Привет, я Катя! Я фотографирую уже 10 лет. Постоянно учусь чему-то новому, изучаю фотографию с точки зрения истории, технологии, антропологии. А еще я много путешествую по России. Обо всем этом рассказываю в своих блогах
10 624

Topro  

Здравствуй, дорогой читатель! Всё из мира науки, истории и повседневной жизни, технологии и интересные факты. Здесь Вы найдёте много интересного, иногда загадочного.
180

Любознательная сова  

Всем привет! Давайте знакомиться! Я любознательная сова, а мой канал -копилка полезных советов. "В мире, в котором технологии перестали быть чем-то из ряда вон выходящим, многие из нас забыли о том, как применять простую русскую смекалку".
7 983

Александр весёлый  

Интеграции для бизнеса, реклама, технологии, маркетинг.
10 635

Брендинговое агентство «bandito»  

Брендинговое Агентство «Bandito» — группа творческих и талантливых людей. Наша «банда» состоит из дизайнеров, маркетологов и программистов, которые помогут усовершенствовать образ вашей компании. Объединяем творческий подход и современные технологии, чтобы помочь брендам расти и быть популярными.
11 607

West technology  

West Technology — это один из крупнейших интернет-порталов по подбору, консультации и продаже звукового, светового оборудования, музыкальных инструментов в России и СНГ. Многолетний творческий опыт, лучшие бренды и современные on-line технологии объединяются именно тут.
10 678

Крутые технологии  

Здесь вы найдете множество статей, рассказывающих о самых крутых продуктах на планете. От новейшего смартфона до удивительных гаджетов и технологий, о существовании которых вы никогда не знали. Все это здесь, на распаковке. Не забываем подписываться!!! Интересно. Все статьи пишутся от первого лица.
13 323

Юрист цифровой  

Все должны иметь доступ к праву. Законы и договоры должны быть понятными. Нужно упрощать право, оно принадлежит не только юристам. В этом помогут технологии. И уже помогают. Неплохо разбираюсь в этом, применяю сам и расскажу на примерах. Будет понятно, без заумных слов, со скриншотами.
6 759

Sea social engineering agency  

Агентство Социального Инжиниринга - SEA предоставляет всю самую эксклюзивную аналитику на мировую геополитику. На технологии умной силы (smart power) и мягкой силы (soft power). Анализ цветных революций и иллюзорных революций! Демократия это иллюзия равенства, программируемая общественными института
10 028

Герман побытов  

Канал посвящается загадочным и интересным явлениям встречающимся в повседневной жизни. Мистика, технологии, исторические факты, рассекреченные документы.
10 029

Ооо пкц "кинематика"  

Современные технологии в гидравлике и не только. Индустрия 4.0 и индустриализация 2.0 для РФ в настоящих условиях. ООО ПКЦ "Кинематика" подбор, поставка и сервис гидравлики. Решение сложных задач.
10 726

Технологии будущего  

Kikcstarter - крупнейшая краундфаундинговая платформа для креативных людей. Это дом для фильмов, новых технологий, игр, музыки, дизайна, фотографии многого другого. Каждый деня я обозреваю самые крутые гаджеты со всего мира
8 601

Kroogo zorro  

Увлекательные заметки о событиях прошлого и настоящего. Древняя история и новости, наука и традиции, природа и технологии - пишу обо всем понемногу.
2 778

Гаджет-шоу  

Новейшие гаджеты, технологии. Необычные телефоны. Первый блог о новинках в сфере роботов. «ГАДЖЕТ-ШОУ» оповестит тебя о введениях.
10 773

Технологии и мы  

На канале размещены статьи с рекомендациями и советами по работе с ПК и не только. Много интересной и актуальной информации о мире высоких технологий, IT, различных изобретений и технических разработок.
1 003

Максим шарун  

Как применять IT-технологии в маркетинге?
8 892

Технологии для тебя  

Новостной канал о гаджетах и прочих интересных технологиях
10 074

Lg russia  

Официальный аккаунт LG Electronics Rus Высшая ценность — это не технологии, а то, что создано на их основе. Бытовая техника LG делает прогресс частью современной жизни, и это главная задача нашей компании. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей бытовой техники, гаджетов и технологий
2 135

Мужской журнал winner  

Развлекательный канал для мужчин. Тут вы найдете статьи на такие темы: стройка, авто, технологии, психология, отношения, здоровье, стиль и полезные советы. Все, что может быть интересно парням, любого возраста! Наши сайты в интернете: https://winner-journal.net https://goneva.net.ua
11 960

Босла

Делаем стойкие этикетки 9 лет Знаем, какая наклейка нужна вам С нами все клеится! https://bosla.ru
8 198

Интересная япония

Все самое милое, интересное, вкусное и извращенное из Японии.
9 589

Greenblack

Дорогой посетитель, мы, чайная компания Green&Black в городе Обнинск. Мы занимаемся продвижением чайной культуры в гор. Обнинск. Бесплатная доставка по г.Обнинск при заказе от 650р.
7 659

Ватник

Янки гоу хом!
8 399