Еще фильтры

Техно — Каналы Яндекс.Дзен

Techno-lady  

Техно-леди - это женский взгляд на садовую технику: просто о сложном!
9 527

Техно дзен

Рассказываем о компьютерной технике и комплектующих к ней. Развернутые обзоры, которые облегчают выбор. Постоянные публикации! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежий обзор.
6 235

Техно топ

Лучшие подборки, рейтинги и обзоры товаров. Купоны, скидки и халява на AliExpress. СКИДКИ и АКЦИИ на ТЕХНИКУ. Смартфоны, наушники, смарт-часы, ТВ-приставки, ноутбуки, компьютеры, процессоры, видеокарты, телевизоры, пылесосы и многое другое.
3 228

Touch app  

Привет! Подписываясь на наш канал ты можешь быть уверен в том что больше никогда не пропустишь ни одного важного события из мира технологий и не только! Так же мы есть на YouTube https://www.youtube.com/c/TouchApp Так что обязательно подписывайся и не пропускай не одного инфо тренда!
10 896

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Мир фантастики  

На данном канале будет представлен рассказ. Название Техно. Био. Симбиоз. Надеюсь он вам понравиться. И очень надеюсь на ваши комментарии. Для повышения качества рассказа. Краткое описание рассказа. Киберпанк с элементами магии. Присутствуют заговоры, и желание зашитить и править миром.
8 458

Техно топ

Подборка гаджетов и различной умной техники, советы при выборе электроники именно это вы найдёте в наших публикациях!
2 342