Еще фильтры

Тестирование — Каналы Яндекс.Дзен

Kangaroo

Научно технический блог для разработчиков, математиков, тех кому интересны нейронные сети, квантовая механика и криптография. Подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5cbb4adabc785500b3b6b47b/kangaroo-nauchno-tehnicheskoe-soobscestvo-5d406eccd5135c246397f5bd
3 636

Косметик авто

kosmetiksavto.ru - всё для автомоек и детейлинга: автокосметика, оборудование, аксессуары, покрытия, обучение, тестирование средств.
4 518

Зазнайка

Увлекательные факты! Просто. Об интересном, удивительном и познавательном.
5 938

Карина штольц

Честный канал о жизни в Европе
5 939

Игры на пк

Рад приветствовать вас в своем блоге!) Люблю играть в компьютерные игры. Пишу обзоры про лучшие игры на пк, делюсь новостями и опытом прохождения клевых игр.
498

Газета шахцер

Газета Шахцёр - городской справочно-информационный портал Солигорска. Новости, доска объявлений, афиша кинотеатра, спортивных мероприятий, справочник Солигорска.
2 904

It-academy

Блог Образовательного центра программирования и высоких технологий. Мы помогаем получить IT-профессию, а также делимся полезным контентом для начинающих айтишников и публикуем истории успеха.
3 970

Около теста

«ОколоБокса» -это канал про новости мирового бокса подписывайся и ты будешь владеть всеми новостями бокса и сможешь в своей беседе за чашечкой чая удивить друзей новыми знаниями
604

Понимай франчайзинг  

✔Подбор эффективной и быстроокупаемой франшизы (с окупаемостью 2-3 месяца - не предлагаю, верите в чудо? я нет, я верю в EBITDA) ✔Разработка, упаковка, тестирование, вывод в рынок, продажа франшизы; ✔Финансовый, стратегический, юридический аудит франшизы; ✔Франшизный консалтинг; ✔Оптимизация бизнес процессов связанных с развитием франчайзинга и развитием бизнеса; ✔Досудебное урегулирование споров и разногласий сторон - медиация франчайзинга; ✔Вопросы, предложения
5 377

Games4fun  

Игровой канал посвящённый играм!
8 039

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Tester's sandbox  

Все, что лежит на пересечении моих интересов и тестирования веб-сайтов.
12 147

Волгопромавтоматика  

«Волгопромавтоматика» c 1999 года специализируется на создании систем автоматизации. За этот период времени мы выросли в одного из крупнейших системных интеграторов Южного федерального округа (ЮФО РФ) в области промышленной автоматизации. Мы стали официальным партнером таких концернов, как SIEMENS, Danfoss, Rittal, Phoenix Contact, Endress+Hauser, WIKA, Weidmuller, LSIS, ЭЛЕКТРОТЕКС. Наш сайт: http://vpa.ru Адрес: 404131 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 53б Телефон/факс: +7 (8443) 777-677 Электронная почта: vpa@vpa.ru
8 668

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Схемы заработка на ставках  

Канал посвящен заработку на ставках. #Стратегии, #Ставки, #Прогнозы, #Обучение Ставкам, #Анализ. Тестирование различных различных систем и стратегий. Бесплатные прогнозы. Аналитика. Обучение ставкам, а также интересные новости из мира спорта.
5 133

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Гид парфюм  

Отзывы обо всем. Непредвзятое тестирование косметики. Бьюти-хаки. Парфюмерия как способ получать от жизни наслаждение и впечатления. Ароматы-двойники, способы "оживить" старые духи и куча всяких лайфхаков от парфманьяка. Отзывы с профиля https://irecommend.ru/users/asya-kosynkina
2 303

Житейские толки  

Друзья, добро пожаловать на канал! Здесь вас ждут истории из реальной жизни. Подписывайтесь и оценивайте.
2 788

Geekbrains  

Приветствуем на канале образовательного портала GeekBrains! Статьи для программистов, веб-разработчиков и digital-специалистов. Подписывайтесь на канал и приходите к нам на портал www.geekbrains.ru
2 044

Криптодума  

@cryptoduma - новости и материалы внутренней кухни обсуждения и принятия законопроектов о криптовалютах
12 181

Деревенька  

Переезд с севера, покупка участка, мечта и авантюризм. Переезд в деревню из города. Дауншифтинг налицо)))
3 570

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Соционика 2.0  

Тип личности - это фактор X или пустое место? Идее 16 типов личности - около 100 лет. Что это такое на самом деле, стало понятно лишь в XXI веке нескольким сотням людей. Между тем, это гуманитарная технология, которая способна заполнить слепые пятна в развитии личности, карьере, управлении людьми.
9 703

Tester анна  

Обзоры косметики. Экономлю Ваши деньги: покупаю косметику и тестирую на себе:) Все тренды косметики: расскажу что реально работает, а что просто опасно для здоровья.
2 577

Beauty-блокнот  

Здесь интересные косметические подборки!
9 312

Форекс против толпы  

Наш ресурс https://ru.fxssi.com/ предоставляет информацию по альтернативной торговле на форексе, связанной со стратегией против толпы. Как известно на рынке 70% игроков всегда находится в проигрыше, в наших статьях мы рассказываем как выйти из толпы и начать двигаться вместе с маркет мейкерами.
7 879

Английский в цитатах  

Предлагаю учить английский язык через мудрость слов, оброненных в наш мир на этом удивительном языке. Школьных познаний вполне достаточно для понимания публикаций. Мы будем улучшать и двигаться дальше.
11 023

News.tech.game  

#news, #IT, #software, #hardware, #phone, #games
5 310