Еще фильтры

Телефоны — Каналы Яндекс.Дзен

Гаджет-шоу  

Новейшие гаджеты, технологии. Необычные телефоны. Первый блог о новинках в сфере роботов. «ГАДЖЕТ-ШОУ» оповестит тебя о введениях.
10 773

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Обзоры - готовы

Мобильные телефоны, планшеты, наушники, гарнитуры, микрофоны, мышки и клавиатуры. Пылесосы, мультиварки, грили. Logitech, SteelSeries, Redmond, Doogee, Umidigi, Puppyo, iLife и многое другое вы найдете в этом блоге. Обзоры, распаковки, общие впечатления о компьютерной периферии, бытовой технике.
9 225

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Мобилкин

Простым и понятным языком пишу о гаджетах и технологиях. Пишу открыто и с душой. Подписывайтесь – и не пожалеете. :) Готов к сотрудничеству. Для связи: почта altmer1997@yandex.ru или пишите в личные сообщения
485

Just

"Just-Просто" Канал простого человека о насыщенной жизни, работе и опыте. связь: remsb7@yandex.ru http://remsb.ru
2 316

Mr.gear

Интересные Статьи
10 866

Записки крутилкина  

Канал об электронике во всех ее проявлениях. Тут найдете публикации о советских и современных радиоприемниках, о китайских посылках, об освещении,электрике и многом другом.
554

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Технотоп  

Новейшие технологии нашей планеты: телефоны, планшеты, компьютеры, гаджеты. Илон Маск, Tesla, электромобили и многое другое.
7 392

Rp-observer  

Обзор интересных новостей по играми и технологиям
4 501

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473

Росучительская №6  

Школа и все с этим связанное. Проблемы в образовании, вчера и сегодня. Реальные истории из жизни школьников и их родителей и учителей.
1 750

Артем чайковский  

Здесь я вам расскажу интересные новости про машины ,ПК , и еще многое другое телефоны и многое другое нека-кого негатива !
8 960

Петух жарит  

Кукарекаю о жизни.
1 267

Простой пац  

С тематикой канала так и не определился. Буду писать на разные темы.
8 257

Вот это интересные новости!

Ищем для Вас только интересные и полезные новости! Пишем ПРО и ДЛЯ людей! Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе! По вопросам сотрудничества: Dzen.sotr@ya.ru
2 190

Wowmoon.ru

Канал о новых играх, игровых обзорах, гайды и актуальные руководства, обзоры железа пк и многое другое.
3 779

Михаил плюско

Здравствуйте! Меня зовут Михаил Плюско. Я мастер по ремонту портативной техники (телефоны и т.д.). На этом канале я буду публиковать инструкции по разблокировке телефонов, посты о стандартных «болезнях» тех или иных гаджетов, а так же истории, из моей личной жизни, связанных с техникой и около неё.
8 272