Еще фильтры

Текст — Каналы Яндекс.Дзен

Ненужное мнение  

Текст
11 926

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Сериалы и фильмы

Всем привет! Пишу про игры, фильмы и сериалы.
2 894

Дарья мийе

Задаю неудобные вопросы себе и миру из разных географических точек. Часто меняю декорации, но повсюду вожу свою башню из слоновой кости.
3 683

Наружу изнутри

Что было написано в стол - должно обрести жизнь
12 055

Максим помазан

Политика и экономика, философия и религия, строительство, история, фантазии и всякая всячина
4 255

По-русски

Русская культура, язык и писательство :)
3 451

Joof.to

Мы – творческое объединение «joof.to». Мы не будем говорить с вами о политике, не будем спамить в ваши ленты тупыми мемами. Мы расскажем о том, что вам действительно будет интересно. Нет, здесь не будет заумных и нудных текстов. Всё предельно просто, понятно и точно пригодится или возьмётся на зам
8 220

Анна воронова

Основательница агентства "Райт-Райт" Анна Воронова об адекватном копирайтинге и нешаблонном маркетинге.
12 065

Мама с урала

Канал о об отношении к жизненным ситуациям с точки зрения автора и его семьи.
434

Сергей воронин

⚖️ Адвокат
1 930

Виктор маношкин  

12 115

Vocal kitchen. уроки вокала  

Я - Родионова Ирина - преподаватель вокала. Рассказываю о вокальных техниках, эффективных упражнениях по развитию голоса, делюсь своими работами и достижениями учеников - каверами и авторскими песнями. Записаться на консультацию можно в вотсап 89036049186 или в директ инст - @txirolla Москва.
7 143

First art studio  

Создание сайтов, интернет-магазинов, продвижение, реклама и SMM.
9 660

Слон в колесе  

Авторский блог Алексея Березина
4 935

Современная проза  

Меня зовут Александр, мне 24. Немного писатель, немного поэт, весь текст авторский (возможно вы найдёте меня по псевдониму "Ярга").
8 674

Ислам | islam  

Канал сайта: https://obislame.info/
1 445

Руслан салихов  

Рассказываю как увеличить продажи, чтобы было понятно даже твоей бабушке
12 168

Swan: переводим на русский  

Новые слова и термины появляются постоянно. Часто это заимствования из иностранных языков, а некоторые слова пока не получили своего названия на русском. Этот канал поможет вам разобраться в новых терминах и названиях. Мы расскажем о новых тенденциях в мире. Бюро переводов: https://swan-swan.ru
831

Максим толстов.  

Пишу стихи и музыку. https://soundcloud.com/user-962083436-62399645
10 932

Кулинарные проделки дилетанта  

Никого ничему не учу, делюсь тем, чему научился сам. Если кому-то кажется, что я что-то или вообще всё делаю неправильно, ну что же, я - художник, я так вижу. Никакого копирайта, рерайта и прочих непотребств, всё сам - и блюдо, и текст, и фото. Подписка и лайки вдохновят автора на новые свершения.
5 478

Greensmm  

Канал агентства "GreenSMM", посвященный интернет-маркетингу, продвижению брендов в социальных сетях, видеорекламе, копирайтингу для руководителей отделов PR и маркетинга, владельцев бизнеса и специалистов.
6 883

Musicroom  

Привет! На связи Markiza. В музыке 10 лет. Пишу стихи и песни. Здесь вся правда о текстах, вокале и звукозаписи от певицы и автора проекта ПЕСНИ НА ЗАКАЗ #MRKSOUND. Говорят, мой голос вызывает привыкание
5 192

Илья веснушкин  

Пишу тексты, обзоры и рецензии на все, что вижу, слышу и думаю. Высказываю свое крайне субьективное, необоснованное, взятое с потолка мнение. Тешу свое ЧСВ и почесываю иногда эго.
12 213

Рыбалка на районе  

Спасибо, что вы заглянули! Этот канал посвящен семье, учебе, карьере, рыбалке и туризму, а также сопутствующим темам! Подписывайтесь и следите за новостями! Свои предложения, истории и темы для статей присылайте на dmitryrij@yandex.ru
3 345

Effective guy  

Добрый день! Здесь я буду рассказывать о саморазвитии, здоровье, тайм-менеджменте, и продуктивности, а также затрону бизнес, обучение и человеческую психологию. Всем желаю успехов в достижении ваших целей!
10 214

Motherware lj ru  

Екатерина Широкова. Авторские истории. Кино - почитать, что посмотреть. По вопросам сотрудничества eshirok@yandex.ru
304

Privet_romanova  

истории из жизни, завтраки, путешествия и кино
8 702

Cаморазвитие  

Здесь о том, как прокачать себя по всем фронтам. Как создать лучшую версию себя - саморазвитие, бьюти, похудение, правильное питание, спорт. Канал, который необходим каждой современной девушке.
10 219

Не сплетни  

Скандалы, интриги, расследования.. НЕ сплетни ! Новости про интересных людей
1 580