Еще фильтры

Творчество — Каналы Яндекс.Дзен

Life is art- марина хромова  

Моя жизнь - это творчество без границ и рамок. И на этом канале вы найдете много полезной и интересной информации о творчестве, саморазвитии и вдохновении
8 842

Коломбина  

Мое творчество, наблюдения, анализ, заметки о кино, все, что интересно - всем делюсь здесь с тобой.
13 087

Ветер в крылья  

Творчество для взрослых Бережная самоорганизация и продуктивность Канал для тех, кто всегда мечтал что-то создавать, но никак не мог решиться... И для тех, кто уже вырос, но всё ещё ищет себя
11 509

Творчество шамиля малекова  

Авторские стихи и не только.
11 523

Тип не с этой планеты  

Как я вижу этот мир, и мое творчество
13 151

Светлана власенко  

Природа, дети, творчество, лайфстайл.
13 154

Инвалиды(и)люди  

Канал для инвалидов и людей которым не безразлична их жизнь. Вы узнаете о новшествах в законодательстве, полезные советы для людей с ограниченными возможностями и их близких. Биографии людей с инвалидностью их путь к успеху, творчество, достижения.
4 565

Флористика. творчество.  

Хотите знать больше о прекрасном мире цветов? Меня зовут Дмитрий Туркан. Я профессиональный флорист с 20-летним опытом и преподаватель в Turcan International Flower School. Моя цель — делиться знаниями о флористике с людьми по всему миру. Не забудьте подписаться ;)
7 351

Msatyana  

Музыкальные клипы - "РЕТРО - ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ" на этом канале - это моё авторское творчество и приятно, что они давно разлетелись по многим сайтам в интернете. 
2 496

Дмитрий kertar данилов  

Привет! Я - Дмитрий Данилов, влюблённый в тело и своё дело телесно-ориентированный терапевт. На своём канале я рассказываю про вещи, которые вдохновляют, восхищают и завораживают меня - про тело, мозг, эмоции, творчество, отношения и многое другое. Больше информации обо мне ищите в ВКонтакте.
10 711

Странница или познание мира  

Добро пожаловать к познанию себя через окружающий мир! Меня зовут Светлана и я буду делиться здесь своим опытом и наблюдениями из жизни. В сферу моих интересов входят: путешествия по местам силы, саморазвитие, экология, здоровье, творчество и многое другое, о чем я и буду повествовать на канале.
13 346

Ex-rocktimes  

Музыка. Творчество. Проект Ex-RockTimes. Дата основания май 2008 г.
13 380

Путь флориста  

Флористика, как хобби, творчество, профессия или бизнес? С чего начинается ваш путь во флористике: с любви к цветам и ко всему прекрасному или с идеи заработать на них? Лайфхаки о цветочном бизнесе и флористике от профессионала -флориста и предпринимателя, с опытом более 15 лет.
3 982

Мои стихи и рассказы  

Моё творчество: стихи и рассказы. А также небольшие статьи и видео.
7 650

Творчество и ручная работа  

Творчество, ручная работа.
11 844

Алёна фарафонова  

Творчество, литература, путешествия и многое другое...
13 460

Творчество и самовыражение  

Олег Рай. Художник живописец и график, Член Союза художников России, участник выставок в России и за рубежом, преподаватель, на любительском уровне писатель и поэт. Вопросы творчества. Что нужно знать для осмысленного занятия творчеством? Теория. Изобразительное искусство. Литература.
11 899

Alikaster  

Творчество во всех проявлениях, актуальное сегодня, все полезное для человечества.
9 586

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Схемы вязания

На канале представлены схемы вязания спицами и крючком для начинающих и профессионалов.
9 220

Ирина белицкая

Шью для своей семьи.
10 081

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Позорю ижевск

Кирилл Маркес. Организатор культурной жизни, принц Ижевской моды, стилист. Пишу о своих наблюдениях в фэшон среде и про потенциалы локальных культур. Мода мертва - стиль вечен.
4 146

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Way

Размышления.
2 644