Еще фильтры

Таланты — Каналы Яндекс.Дзен

It рекрутинг. hr блог для тебя  

Блог Кадрового агентства IT and Digital. Рассказываем про IT рекрутинг для HR-ов, работодателей и соискателей. Делимся эффективными советами поиска работы, прохождения собеседований и практиками оценки и развития персонала. Более 7 лет находим лучшие IT и digital таланты! https://itanddigital.ru/
4 369

Книги и мышление

Проблема не в том, что ты делаешь не так. Проблема в том, что ты ДУМАЕШЬ не так, когда делаешь.
10 797

Загляни за горизонт  

Вам откроются наполняющие добрым настроем заметки и ролики - из опыта наших путешествий в невероятную Индию. Посетим древнейшие места силы, сакральные города и многое другое. Вы узнаете астрологические новости текущего периода. Подписывайтесь на канал и наслаждайтесь сюрпризами жизни.
4 508

Психофокс  

Психология общения, стихи о смысле и без смысла, отношения мужчин и женщин
5 108

Звёздный ликбез.  

Я-Юлиана Гридневская, практикующий астролог. Как грамотно пользоваться подсказками ОТ ЗВЁЗД? Разбираться в жизненных ситуациях и своём потенциале? Здесь вы можете ознакомиться с азами астрологии в рассказах о путешествиях. По вопросам сотрудничества обращаться: gridnewskaya.yuliana@yandex.ru
595

Творческая мастерская veninnas  

Добро пожаловать на мой канал, где я делюсь своими мастер-класами, рассказываю о своих работах и нахожу интересных мастеров. DIY Творческий канал, VeninnaS, мастер-классы, авторские украшения ручной работы.
7 872

Мама психолог  

Практические советы мамы психолога!
7 705

Психология, как образ жизни  

Канал Екатерины Баевой Изменить свою жизнь, не изменяя себе. Познавая себя, свои потребности, эмоции и внутренние роли, вы становитесь сильнее и счастливее. Воскресить ваше достоинство, таланты и сильные стороны личности - это моя работа! Автор книги: "Играй в своей жизни только главную роль!
13 701