Еще фильтры

Такси — Каналы Яндекс.Дзен

Московский таксист  

Истории, рассказанные пассажирами такси
8 192

Мои истории

Пишу о том, что происходит в моем мире.
5 735

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Всё об авто

Всё об Авто - советы, обзоры, лайфхаки и многое другое! Прим.: фото - из открытых источников в интернете.
1 586

Ксюша

Истории из жизни. Из моей, подруг и друзей.
3 637

Редакция

Ютьюб-канал «Редакция» Алексея Пивоварова. Здесь все выпуски и не только! Подписывайтесь! И смотрите нас в Ютьюбе: https://www.youtube.com/c/Редакция Сотрудничество: info@redakciya.com Реклама: newsroom@carrot.moscow
144

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

Uscargo

Доставка грузов и товаров из США в Россию. Карго перевозки из США. Экспресс доставка посылок из США за 1 день. Посредник для покупок в интернет магазинах США.
9 223

Автопруфы

Канал об автомобилях и автопутешествиях. Новости и полезные советы, обзоры, разбор проблемных ситуаций и комментарии экспертов. Статьи на самые разные темы из автомобильного мира. Рассказы о поездках и видео необычных мест. Сотрудничество: akc-pr@yandex.ru.
474

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Carvester.ru

Канал автомобильных лайфхаков и актуальных новинок авто.
1 422

Самарский еврей

Научу и расскажу на личном опыте, как можно экономить на покупках солидную сумму. Также поделюсь интересными событиями из жизни в Самаре.
7 837

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Жизнь на севере

Всё о жизни народа на Севере
3 822

Экономъ с нами

Мы подскажем и расскажем как экономить, и при этом не в чем себе не отказывать!
4 815

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Имхо

Личное мнение автора о кино, спорте, событиях и жизни вообще
720

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Марья савочкина

Смотрю на все под разными ракурсами ✈️
3 903

@labvoice

Лаборатории речи и голоса @LABVoice Онлайн академия по технике речи и постановке голоса Блог для тех, кто жаждет совершенства, любви, знаний, денег и власти. Мы научим использовать речь и голос для достижения желаемого.
7 521

Путь к себе

Авторское восприятие, видение и чувствование мира. Тексты и личные фото являются интеллектуальной собственностью, копирование материалов запрещено автором Фроловой С.А. По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на svetlana.frolowa5@yandex.ru
706

Вьетнам сегодня

ВЬЕТНАМ СЕГОДНЯ. НОВОСТИ ВЬЕТНАМА. ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ. БИЗНЕС. ТУРИЗМ. ПРОИСШЕСТВИЯ. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
2 006

Древний

Канал планируется в основном про путешествия. 18 стран на данный момент. Не про дорого, не про дешево, про разное. Хотя видимо буду писать и про Московскую бытовуху.
6 772

Мир автопрома

Здравствуйте. Меня зовут Евгений и я 10 лет проработал автомехаником. На моем канале будем узнавать, обсуждать интересные автомобили, следить за авто-новостями, познавать лайфхаки и хитрости ремонта "железных коней". По всем вопросам на почту: legendyavtoproma@yandex.by
507

Актуально

Не знаю, блог ли это. Но здесь я пишу о том, что актуально для меня - жены и матери двоих детей) Что-то из материалов полезно, что-то я пишу как крик души...
2 461

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Радио озоди

Радио Озоди - таджикская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода. Это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию.
1 721

Жизнь с двойней

С декабря 2017 года воспитываю очаровательных двойняшек. Здесь я пишу о времени до и после материнства и обо всем, что мне важно и интересно. Не ем животных, верю в Бога, троллю злых комментаторов. Keshkkka@yandex.ru
361