Еще фильтры

Тайга — Каналы Яндекс.Дзен

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Ясен пень

Мы начинались как канал "Секреты старой школы", но по ряду причин переехали сюда. Здесь - про ремонты в гараже, зачастую без специальных инструментов и вложений: "жить захочешь - не так раскорячишься" (цитата из фильма)
2 235

Добрые походы

Канал о добрых и душевных людях, добрых походах в лес. О рыбалке и охоте в северной части нашей России. Присоединяйся и погружайся в атмосферу тёплых эмоций.
577

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Авторский взгляд

Публикую произведения собственного сочинения. Читателей ждут красивые истории с интересным сюжетом и непредсказуемым финалом.
8 915

Уральский краевед

Краеведение, туризм, археология, история
10 857

Большой улов

Блог о рыбалке и все что ней связано, будет интересно почитать как начинающим рыбакам, так и бывалым рыболовам!
849

Игорь юрьев

Фантастика, все тексты авторские, никакой политики. Адрес для сотрудничества garik.yuriev@yandex.ru
1 054

Скалозуб  

На злобу дня — авторские четверостишия. Мой сайт со стихами https://bistrostih.ru
7 676

Записки астронома  

Я - настоящий астроном. Да, я работаю в обсерватории и не сплю по ночам, наблюдая звёздное небо. Это редкая профессия, но иногда всё же встречается. Мне нравится рассказывать о том, что я занимаюсь. А рассказать тут действительно есть о чём. И поэтому я завёл этот канал.
3 408

Ne'путёвые zаметки  

«Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником. Первый пройдет, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение.» (Рей Бредбери «451 по Фаренгейту»). «Хороший путь не имеет четкого плана, и у этого пути нет определенной цели.» (Лао Цзы)
5 476

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Тот самый гинзберг  

Блог прекрасного человека с еврейской душой и наружностью. Размышление о политике, обществе и непростой жизни в России, жизненные истории с налетом мудрости.
5 589

Самоделкин друг  

Самодельные трактора, вездеходы, квадроциклы, с/х техника, снегоходы,мотоблоки, станки и инструменты, а так же рыбалка, охота, туризм и выживание
1 674

"голос братска"  

Злободневные темы города Братска и Братского района
6 246

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Anime otaku  

Блог любителей аниме ٩(◕‿◕。)۶
2 164

Смотри и думай...  

Канал для спокойных,адекватных людей,интересующихся древними загадками,аномальным,непознанным и др. Цель канала подтолкнуть интересующихся к исследованиям , изучению и поиску ответов на Великие Загадки этого Мира...Версии и статьи будут самые разные : научные , фантастические и альтернативные...
516

Literature time  

Добро пожаловать на мой канал. Здесь я буду публиковать свои авторские рассказы и многое другое в жанре Фэнтези и Мистика. .Telegram: @SwedSS
4 818

Соболев пишет  

Канал интересных рассказов Группа ВК https://vk.com/sobolev_pishet Сайт книги https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami Сайт второй части https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami_1/
763

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102

Мистика  

Страшные истории, легенды, сказания и просто интересные повести.
2 666

Записки fedory  

Авторский канал, рассказывающий о моей жизни и жизни моих друзей...
5 893

Кучамала  

Информационно познавательный канал. по всем вопросам пишите на почту ilmirsajfutdinov@yandex.ru
950

Дневник авантюристки  

История о том, как сбежать в 22 года на крайний север. О быте, переездах, работе. О походах в лес и на болото в одиночку. О новой жизни на 65 широте.
5 955

Художественные произведения  

На данном канале вы можете ознакомиться с рукописями начинающего автора.
4 213

Успешный садовод  

Советы садоводам и дачникам
1 275

Новости мира  

Самые свежие новости, взятые с достоверных источников
12 336

Козырев андрей  

Поэт в большом городе.
11 016

Гн-красноярск  

Красота, психология, рецепты и советы садоводу
4 178