Еще фильтры

Студенты — Каналы Яндекс.Дзен

Записки студента  

Я студент и как все студенты у меня жесткая нехватка денег . И на данном канале я буду выкладывать актуальные способы заработка в интернете ! Также я буду выкладывать здесь свои подборки на разную тематику
13 287

Студенты в пропасти  

Пока все боятся, мы говорим. Настоящая изнанка студенческой жизни
1 745

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Философия быта

Доброе время суток! Я студентка, только-только шагнувшая во взрослую жизнь, и в этих статьях попытаюсь рассуждать и проводить исследования на тему потенциально интересных вещей. Немножко философии, немножко быта - идеально) Заглядывайте!
10 804

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Позитиффчик :)))

Курьезные новости, забавные случаи и просто интересные истории. Присоединяйтесь!
4 519

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Dv live

Про Дальний Восток и дальневосточников
1 025

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Антилень

Будем самосовершенствоваться.....
1 509

Радио озоди

Радио Озоди - таджикская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода. Это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию.
1 721

Номинант инфо  

Конкурсы, вакансии и новости на портале Номинант.Инфо адресованы самым разным людям. И мы стараемся поделиться этот информацией со всеми. Поэтому, создали сайт (https://nominant.info/) и этот замечательный канал.
8 650

Записки астронома  

Я - настоящий астроном. Да, я работаю в обсерватории и не сплю по ночам, наблюдая звёздное небо. Это редкая профессия, но иногда всё же встречается. Мне нравится рассказывать о том, что я занимаюсь. А рассказать тут действительно есть о чём. И поэтому я завёл этот канал.
3 408

Девочка-студенточка  

Я студентка, здесь буду делиться своим опытом по самым разным ситуациям
6 309

Сергей сытин  

Всё и всегда
1 155

Ланкастер  

На этом канале вы найдете массу полезных статей! Оставайтесь с Ланкастером, чтобы оставаться в курсе! По всем вопросам пишите на почту: travel.foryou@yandex.ru Также буду признателен за финансовую поддержку: https://money.yandex.ru/to/410016343706594
120

Интернет-журнал луч  

“Луч” - это коммунистический интернет-журнал. В противовес хаосу рынка, его индивидуалистической направленности, мы хотим, чтобы общество вело деятельность коллективно и планово, ориентируясь на людей, а не прибыль олигархов!
3 986

Biblog  

Блог о жизни, отдыхе, увлечениях. Кино, книги, сериалы, музыка, хобби. И куда без социальной сферы?
1 729

Литкульт non-stop  

Литературный портал "ЛитКульт". На канале публикуются только самые интересные и лучшие рассказы нашего литературного сообщества. Нравятся рассказы? Хотите присоединиться? http://litcult.ru - добавляйте своё творчество к нам.
10 903

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Папа-блог  

Привет! Меня зовут Миша, мне 29 и я воспитываю себя, дочь Машу и, иногда, жену Аню. Решил не писать «в стол»
1 173

Волгопромавтоматика  

«Волгопромавтоматика» c 1999 года специализируется на создании систем автоматизации. За этот период времени мы выросли в одного из крупнейших системных интеграторов Южного федерального округа (ЮФО РФ) в области промышленной автоматизации. Мы стали официальным партнером таких концернов, как SIEMENS, Danfoss, Rittal, Phoenix Contact, Endress+Hauser, WIKA, Weidmuller, LSIS, ЭЛЕКТРОТЕКС. Наш сайт: http://vpa.ru Адрес: 404131 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 53б Телефон/факс: +7 (8443) 777-677 Электронная почта: vpa@vpa.ru
8 668

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Магия денег  

Этот канал про магические ритуалы на деньги и достаток. И как же магия поможет обрести финансовую независимость? Читайте здесь, на нашем канале. Удачи и добра вам!
1 714

Невыдуманный китай  

Мария Громакова Актриса, филолог-лингвокультуролог, преподаватель русского как иностранного, сессионный вокалист, танцующий поэт. Пишу о невиртуальной реальности.
1 185

Гимнастика: любовь навеки  

Гимнастика: история и современность, интересные факты о действующих и экс-чемпионках: спорт и личная жизнь
1 220