Еще фильтры

Стартапы — Каналы Яндекс.Дзен

Песочница - блог о саморазвитии  

Привет, друзья! Меня зовут Никита Журавлев, мне 24 года и это мой тематический блог. Тут я делюсь наблюдениями из жизни, добавляю заметки и примечания о том как: заработать больше, стать лучше, вырасти над собой и развиваться дальше. Основные темы: инвестиции, стартапы, сайты, спорт
9 554

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Post avenue

Интернет-издание "Post Avenue" рассказывает о различных аспектах человеческой жизни - отношения, бизнес, путешествия, спорт, питание, известные люди и многое другое. Каждый сможет найти для себя много полезной и увлекательной информации.
10 850

It-academy

Блог Образовательного центра программирования и высоких технологий. Мы помогаем получить IT-профессию, а также делимся полезным контентом для начинающих айтишников и публикуем истории успеха.
3 970

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Эксперт маруся

Дизайнер - это не профессия, а состояние души! О политике не пишу - пишу о людях! О животных не пишу - пишу о жизни с ними! О творчестве не пишу - пишу об идеях!
6 120

Aleks_znaet pro

Полезные и интересные люди дела. Про Instagram не для Блогеров. Ивенты обязательные для посещения! Лидеры мнения из мира Бизнеса, Маркетинга, Продаж. Анонсы, книги, сериалы. Моё мнение с пользой.
4 954

Dti algorithmic  

Пишем о новых технологиях, технологических стартапах, трендах и как они влияют на разные сферы нашей жизни. Телеграм-канал: @dtiAlgo Блог: https://blog.dti.team
12 116

Wu executive academy  

Бизнес-школа
8 925

Авантюристер.  

Всем привет! В своём канале буду делиться порой невероятными, авантюрными историями из своей жизни, друзей и разных интересных личностей. Расскажу про самые интересные места на нашей планете, поделюсь лайфхаками для поиска бюджетных трипов и о способах заработка в пути. Подписывайтесь, друзья!
6 528

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Юрист по земле и недвижимости  

Добро пожаловать! Меня зовут Елена,я практикующий юрист в области земельных правоотношений и недвижимости с 15-летним юридическим стажем и опытом в госорганах. Буду рада,если мой канал поможет избежать ошибок в оформлении коммерческой недвижимости и земельных участков. Связь:PozakonyMsk@yandex.
1 984

Turbologo  

О дизайне, логотипах, брендинге и бизнесе. Создать логотип онлайн — turbologo.ru
5 160

Easy бизнес  

Приветствуем вас на канале. Основные направления: финансы, бизнес, маркетинг, истории, мотивации, тактики, аналитика, ну и конечно же мои собственные мысли, которые вы можете не только принимать к сведению, но и критиковать.
10 953

Ооо коноплектика  

Канал компании производителя Konoplektika. Публикуем новости компании и конопляной отрасли в России и мире. Производим натуральные продукты питания из агроконопли для здоровья. Для сотрудничества: info@konoplektika.ru Наш интернет-магазин: https://konoplektika.ru Телефон: 88005500884
5 593

Добрый коллайдер  

Новые технологии в массы!
6 325

Открытый белгород  

Рассказываем о том, как живет и развивается наш Белгород и о тех, кто каждый день делает его лучше.
6 710

Coin mania  

НОВОСТИ И КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ, ОТЗЫВЫ БИРЖ, ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ О БЛОКЧЕЙНЕ.
3 572

Happy life  

Вы попали на один из каналов медиа-группы "СОЛЬ". Почта для связи: Rogov8272@yandex.ua Лайфстайл https://zen.yandex.ru/cofeek https://zen.yandex.ru/dalaaadno Кино https://zen.yandex.ru/kinoivino Политика https://zen.yandex.ru/politiko Скоро мы откроем и другие направления:)
333

Киосксофт

https://kiosksoft.ru — новостное интернет-издание о системах самообслуживания, роботизации и автоматизации в России и за рубежом.
4 466

Всё о гражданстве израиля

Адвокат Эли Гервиц рассказывает о том, как получить израильское гражданство и что оно даёт. Советы по репатриации, ведению бизнеса в Израиле, налогам, инвестициям в недвижимость и стартапы.
6 195

Enoot.ru: интернет технологии!

Новости интернет технологий, и не только.
3 930

Бизнес в законе

Почему бизнес в России делать сложно, но возможно
2 992

Money channel

Авторский блог Ольги Николаевой о множественных источниках дохода и расширении финансовой зоны комфорта
4 204

Блог proбизнес

"Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным." Заработок, Инвестирование, Блоги, Советы по экономии
3 519