Еще фильтры

Соседи — Каналы Яндекс.Дзен

Rybakov

Стихи, истории, заметки, мысли, безыдейный контент
11 961

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Исповедь алкаша

Максимально откровенно о жизни алкоголика. Истории из жизни от человека, пьющего с 2005 года.
3 656

Дела житейские

Дела житейские. Канал о жизни, здоровье,об отдыхе, различные истории, личный опыт.
2 508

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Другая сторона

На каждый предмет и явление можно посмотреть и с другой стороны. Разные обывательские истории.
2 020

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Кот диего

Привет! Меня зовут Диего и я - рыжий кот. Можно котриарх. Можно просто Диги. Я расскажу вам о жизни глазами простого рыжего кота.
1 995

Марьяна

Люблю наблюдать за людьми. На этом канале я делюсь впечатлениями о некоторых из них и немного расскажу о себе.
910

Валя

Меня зовут Валя . В своих статьях я описываю реальные истории людей. Любовь , отношения, предательство . В жизни бывают истории круче , чем в кино. По вопросам сотрудничества и рекламы на канале пишите на valia0329.sor@yandex
2 606

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

За чашкой чая

Добавляйтесь, будем беседовать за чашкой чая обо всём на свете. Поделюсь с вами своими экспериментами в огороде, расскажу о нашей простой жизни, да и просто, буду рада пообщаться с хорошими людьми. Иногда публикую свои рассказы, так сказать, проба пера, поэтому прошу строго не судить.
1 827

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Анатолий пысин

5 542

Годные буквы

ЧИТАЙ -> ИСПОЛЬЗУЙ -> ПРОФИТ! Да, и подписаться не забудь, чтобы не пропускать важное! ;)
7 368

Helga_borzoi...

Миниатюры о жизни, семье, собаках и людях.
12 000

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Collector

Недавно я заинтересовался коллекционированием и всеми аспектами, связанными с ним. Я хочу вместе с вами постигать этот необъятный мир собирательства. Также тут вы найдете отчеты из моих путешествий и истории из жизни.
2 095

Люблю свой дом!

Я рассказываю о самостоятельной постройке дома и жизни в нём. Почему мы предпочли загородный дом квартире и не пожалели ни разу за 11 лет. Только свой опыт.
6 603

Цветы на удачу

Добро пожаловать на канал "ЦВЕТЫ на УДАЧУ"! Меня зовут Марина. Я ландшафтный дизайнер, редактор, журналист. Пишу о растениях, ландшафтном дизайне и не только. bakushevamarina@yandex.ru
561

Психология

Канал посвящен темам связанные с психологией Каждая статья уникальна и может пригодиться вам в жизни.
3 577

Чозения

домашние и дикие животные, случаи из жизни, рассказы о детях, семейные отношения, общество
1 488

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158