Еще фильтры

Советский союз — Каналы Яндекс.Дзен

Мой адрес - советский союз!  

Всё об СССР от коренного жителя! Подписывайтесь, единомышленники!
5 982

Немат закиров  

Все, что думаю, то говорю, все, что говорю – делаю. Был свидетелем рассвета и падения великой империи «Советский союз». Дружил с видными деятелями той эпохи, общался и с разрушителями нашей страны. Одни предлагали большие должности, другие крупные деньги. На старости взялся за перо - продлить жизнь
3 803

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

На берегу реки

Канал о любознании и спорте
4 591

Thought gang

Социально опасная саморефлексия
2 590

S.pish канал

Каждый человек - это история. Может интересная, а может - не очень. Если вы узнаете себя в каком - либо рассказе, не судите строго. Воспринимайте это как факт того, что вы личность, о которой должен узнать мир.
3 805

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Ясен пень

Мы начинались как канал "Секреты старой школы", но по ряду причин переехали сюда. Здесь - про ремонты в гараже, зачастую без специальных инструментов и вложений: "жить захочешь - не так раскорячишься" (цитата из фильма)
2 235

Александр позин

Просто наблюдения, просто размышления...
5 371

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Пересмешницая  

Честные, интересные, свежие и полезные истории, обзоры и новости. Всё о женском, семейном и не только )) Бонусом - истории обо мне, моей семье и нашей жизни.
3 054

Underdog football  

Информативно-развлекательный канал о футболе.
2 104

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Тинтина вечно заносит в склепы  

Затянутое паутиной зеркало канала t.me/micmacs
5 663

1/25 секунды  

Исторические фотографии, рассказы и заметки. История в лицах, в фотографиях и сводках. Канал - фотографа, историка и романтика. С уважением, Александр. Почтовый ящик для обратной связи: info.125second@yandex.ru https://www.1-25second.com
181

Хочу в ссср  

Ностальгические воспоминания о государстве, которого уже нет. Вспомним свое счастливое детство и безмятежную молодость
1 626

Interesting facts  

Канал о малоизвестных исторических событиях о военной технике и просто фактах.
2 273

Русская неделя  

Новости, которые интересно читать. У нас только полезная информация и никакого негатива. Наш сайт: https://rus-week.ru
5 218

Экономика и политика  

Экономические и политические анализы в моем представление.
2 466

Kuzema5  

Скучая на пенсии, развлекаюсь написанием коротких текстов. Не ищите в моих статьях попыток оболгать и обгадить Советский Союз. Я всего лишь пытаюсь понять, почему распалась далеко не самая худшая страна и каких ошибок следует избегать, случись нам восстановить "союз нерушимый республик свободных".
5 274

Спасибо,семья!  

Вы согласны, что только общие цели и переживания объединяют семью, членов рода?.. Здесь рассказываю о том, как участие в Благотворительном семейном Фонде сплотило детей и взрослых из наших семей. Как появилось общее дело и интересные цели.
9 690

Proкино  

Этот канал о кино и с нашей помощью вы всегда будете знать что посмотреть!
1 531

Росмедицина  

Полезный блог компании "Росмедицина". Наши услуги:
4 194

Психофокс  

Психология общения, стихи о смысле и без смысла, отношения мужчин и женщин
5 108

Рок-группы ссср  

Группы СССР. Забытые советские рок-группы. Если вас интересует какая то определенная группа - пишите, спрашивайте, подписывайтесь на канал. Если нравиться - ставьте лайки, как оказалось от этого зависит во многом судьба канала.
3 709

Субъективная культура  

Здесь публикуются только авторские (уникальные) материалы и переводы с французского и английского на разные темы - от воспитания детей до изучения иностранных языков и любопытных фактов о мире, поданных через призму культуры. Отсюда и название - "Субъективная культура".
8 444

Закулиска академ джаз клуба  

Канал о музыке, музыкантах и обо всем, что с ними связано.
7 861